Опубликовано 13 Май, 2016 - 10:33

Давно собиралась с мыслями сделать замену зимней курточке, но не могла найти то, что понравиться. Обойдя в городе все магазины и рынки расстроилась ибо не нашла ничего, что даже хоть немного понравилось, а цены.... огого. Раньше на Алиэкспресс покупала только мелочевку, и одежду недорогую. Но увидев в Молле этот пуховик я влюбилась!! Неделю я еще походила подумала и рискнула. На момент покупки со скидкой и купоном продавца мне обошелся он в 2,500 грн. Ждать пришлось правда долго( Продавец перепутал способ отправки и вместо 2 недель я ждала месяц(((((((( и за этот месяц зима у нас прошла( Испытание пуховик проходил всего-лишь при -5. Но, довольно таки теплый, я одевала обычную кофту (даже не свитер) и мне было тепло. Понравился дизайн, спереди укророчено (что удобно при ходьбе, не сковывает движения), а сзади удлинение, закрывает полностью попу. Ну , а принт это что-то, яркий, красочный, и главное я обожаю лисичек ( и сама была покрашена как лисичка))))) На параметры 98-74-101 заказывала ХЛ, в груди комфортно, не тянет, но вот пойдет лучше, у кого грудь меньше, т.к. ниже уж очень свободно, но мб для беременных будет отлично)) Меня не смутило, т.к. я ношу свободные вещи. Пошив качественный, нитки не торчали, все строчки ровные. Замок работает исправно. Я довольна как слон, уже жду снова зиму,чтоб одеть лисичек))

Правда китайцы такие китайцы, написано было бренд ICEbear, а прислали какой-то Purelife:D

Anila13rрекомендует
23.08.2016
Оригинальная расцветка ! В первый раз такую вижу !
20.11.2016
Прикольные лисички Shy