Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:22

Я уже заказывала на Али джинсовую рубашку (отзыв), но первый блин оказался комом, а рубашка оказалась не джинсовой Drunk К тому же с размером я в тот раз тоже как-то пролетела. Но я не оставляла мысли попытать счастья еще раз, так как считаю джинсовую рубашку очень удобным и нужным элементом гардероба.

И вот недавно на АйТау мне попался на глаза обзор девушки, с такими же как у меня параметрами, которая показывала очень симпатичную джинсовую рубашечку. Я перешла по ее ссылке и сделала заказ (оставлю сразу ссылочку на снапшот). Я заказывала в период довольно высокого курса, обошлась мне рубашка в 1050 рублей. Сейчас уже она стоит дешевле.

Размер. Я взяла размер S на рост 159, 80-65-86. Долго металась между S и М, так как в прошлый раз S-ка мне оказалась маловата. Но, сверившись с размерной сеткой, я поняла, что S-ка там не маломерная, и решилась на нее.

Доставка. Посылка была в пути месяц, трек отслеживался. Упакована была в обычный пакет, внутри лежала сама рубашка, открытка с 5 звездочками и брелочек на телефон в виде огромного костяного кеда Laughing out loud

Без вспышки
Вспышка

Качество. Как же я обрадовалась этому материалу! Джинса, настоящая, как в 90-х была!)) Без стрейча, 100% коттон. Ткань плотная, но не грубая и не толстая. Вобщем, такая, как я и хотела))

Ткань
Ткань

Размерчик мне тоже вполне подошел.

Вот так оттопыриваются кармашки из-за кнопок((

Рукава хорошей длины, не подстреленные, но очень узкие, поэтому у кого полные руки обратите внимание. Я их даже подкатываю с трудом, настолько они узкИ. Зато в груди свободно, а в талии и тем более Smile

Под заправку смотрится отлично. Кнопочки приделаны на совесть, не отваливаются. Запах у рубашки был несильный, такой аромат новой джинсовой вещи, немного с хлорочкой))

Носила ее уже и на работу как рубашку, и в магазин выйти накидываю ее вместо ветровочки на футболку (да, у нас уже тепло Laughing out loud). Нравится мне очень, стОит потраченных денег.

Косяки. Мне кажется, без них не бывает у товарищей китайцев Drunk

Кнопки на самой рубашке приделаны ровненько, и даже видно пометочки розовым маркером на ткани, которые сделала швея, чтобы не промахнуться. Но вот с рукавами и карманами она видимо решила не заморачиваться, и тут глазомер ее серьезно подвел Sad

Как надо было умудриться так криво поналяпать там эти кнопки, известно только ей. Секреты мастерства, так сказать)) Но в итоге мы имеем, что имеем...

Кнопки на кармашках на груди лучше вообще не застегивать, а на рукавах можно застегнуть только на какую-нибудь одну из трех Sad

Несмотря на эти косячки, рубашкой я в целом довольна, поэтому рекомендую!

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Выбирайте лучшее!!

Джессика86рекомендует
10.04.2016
люблю джинсовые рубашки, но никак не рискну заказать, мне нужна примерка Smile
10.04.2016
Lina Bubamara, тут конечно есть риск ошибиться Puzzled Я в принципе знаю свой размер, его все время и заказываю. Но вот с прошлой рубашкой пролетела, она оказалась маломеркой Drunk
не плохо смотрится)
katerina_bushueva, спасибо Shy Мне тоже нравится Smile
Хорошо на вас смотрится)
А она довольно таки симпатичная Love
11.04.2016
симпатичная. Smile Косяки в глаза не бросаются и если бы ты не показала, я бы и не заметила. Smile Честно. Smile
11.04.2016
Согласна, что без косяков редко обходится
21.04.2016
Смотрится классно, тоже хочу заказать такую!
23.04.2016
оу...ну, рукава и карманы - это явный промах с кнопочками))) хотя, в остальном она очень классная
заправленной отлично выглядит
24.04.2016
Смотрится супер!
28.04.2016
Да, с глазомером у китайцев беда, но главное что в целом рубашка оказалась удачной Smile