Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 10:38

Увидела рекламу Dove контроль над потерей волос с технологией Trichazole Actives , которая укрепляет ствол волоса, препятствуя его выпадению. Обещали заметный результат через 2 недели.

Купила я шампунь и бальзам-ополаскиватель. Стоимость за 2 продукта около 180 рублей. Хватило мне их на 5 недель (2-3 раза в неделю мою голову).

Шампунь имеет густую консистенцию, вкусно пахнет, хорошо пенится, прекрасно промывает волосы (3 дня могу ходить с чистой головой), легко смывается. Бальзам тоже густой, по запаху такой же, легко распределяется по волосам, но вот смывается тяжело. На утро очень спутанные волосы.

Прошло 2 недели результата нет( Решила использовать до конца.

В итоге через 5 недель – изменения стали заметны. Я думаю с сильным волосопадом (советую обратить внимание на Золотой Шелк серию укрепитель корней http://irecommend.ru/content/idealnyi-esli-ne-zapa... ) он не справится, а вот с незначительным даже очень ничего.

Куплю ли я его еще раз? Возможно, если не найду лучше.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы путает
ann_andrрекомендует
11.12.2012
Тоже купила эту серию и не пожалела. Волосы стали меньше выпадать. К слову, Золотой шелк мне не подошел, и как по мне, пахнет ужасно. У Dove гораздо более приятный запах. Лично мне он волосы не путает. Если вечером помою голову и лягу спать с влажными нерасчесанными волосами (иногда делаю так, чтобы объем был), то утром особых проблем не будет, все так же будто бы я их расчесывала.
12.12.2012
Соглашусь, золотой шелк пахнет ужасно Sick Повезло вам, что dove не путает волосы Smile