Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 16:17

Около 500руб

Всем привет, раньше я красила корни под ярко красный, поэтому сильно аккуратно осветлять было не обязательно. А теперь мне нужно сделать все как надо, тк цвет будет в итоге пепельный, ну или что получится.

(У меня конечно ничего не получилось, но опытом поделюсь) и ничего не испортилось кстати, это радует.

Самое главное, все безопасно.

Что я поняла? Нужно держать не меньше 20 минут, раньше не смывать. Иначе этот жёлтый даже оттеночеый бальзам не возьмёт. Бояться не стоит, как я. Действовать нужно решительно, четко, аккуратно.

Полноценная профессиональная продукция.

Волосы не рвет, например как осветляющие краски типо обычных в магазинах красок.

СЛЫШАЛА, что многие осветлют волосы на ногах, руках и подмышках, думаю этот вариант здесь подойдёт, тк кожу не сказала бы что травмирует, но ранок на коже быть категорически не должно, иначе перекись все съест. Хотя, с ранами не все так страшно именно после этого продукта, в отличие от тех что я пробовала до. Не агрессивный вариант.

Действовать решила я по отзывам и ютубу, сама краситься умею только в тёмные.

Единственное, что мне нравится - мои волосы сейчас натуральные и какие-то неожиданности не помещают.

Баночка и пакет продаются отдельно, на одной полке рядом, ничего искать не нужно, все предельно понятно.

На всю голову средней длины этого далеко не хватает, оказывается... сами уже все понимаете.

А какой же цвет красивый у упаковки, я сразу обратила внимание. Оттенок меня и заманил, я вообще планировала взять фиолетовый практически чёрный цвет и все закрасить.

________

До этого хотела пойти к специалисту, но у меня нет сейчас на волосы 5-7тыс рублей))). Я и так закупилась вещами на лето на достаточно большую сумму, и на лето в городе и в деревню, и куда нибудь поехать ещё осенью, где будет ярко, тепло и море. Хотя, в итоге, все равно пришлось идти исправлять мои ошибки.

Испоавляли мне кстати, так же, эстелем, ничего нового, за исключением умелых рук.

Описание:

Микрогранулированная пудра обесцвечивает волосы на 5-7 тонов. Подходит для любых типов волос и всех технологий блондирования. Не имеет запаха, не образует пыли. Содержит активные элементы, защищающие волосы во время процесса обесцвечивания.

Привлекло конечно не только оформление, но и Описание. Безопасно, без пыли, а значит не нужно надевать маску.

Более того, я даже перчатки не стала надевать, и ничего не случилось с руками. Кожа рук побелела, частично, в основном сухие участки. Реакция была такая же, как после обработки раны перекисью и быстро все вернулось в обычное нормальное состояние. Кожа не обожглась.

Не имеет запаха? Ого, интересно, сейчас посмотрим. Никогда такого не встречала.

Производство Россия. 30г.

Оксид 6%. Если помню правильно, это более менее безопасно по процентам. Вообще не разбираюсь, если честно.

Чтож, давайте подготовим принадлежности?

Ножницы, щеточка, фольга - сразу разрезать много листов и картонка.

Я хочу широкие полосы с плавным переходом от корней, но не уверена что будет плавно. Плавно кстати получается этим материалом, главное руку набить, переход хороший ровный идёт.

Полосы нарезаю по шире, на всякий случай. Хотя, это возможно и не широкие, а обычные)).

Посуда нужна керамика или пластик. Пакет открывается и все замешивается. Окей.

Картонку или что-то типа пластины я взяла и отрезал от коробки. Подойдет наверное любая, главное, чтобы она была твердой, хотя не сказала бы что картонка получается твёрдой. Не совсем удобно, гнется, но лучше чем ничего.

Чтобы оксид вышел полностью из банки, а он густой, можно по стучать по ней. Остаётся достаточно много, лучше постараться и выбить все.

Консистенция, именно белая, пока не смешали с порошком - не пахнет совсем.

Баночка очень красивая прочная с хорошей прочной крышкой, даже выкинуть жалко.

Если добавление синего порошка из пакетика запах все-таки появляется- достаточно сильный, но зато никуда не разлетается и это означает что описание соответствует.

Замешивается легко, растворяется в жидкости хорошо и очень быстро. Действительно как пудра, но вот запах все-таки не соответствует описанию.

Получается очень красивая и нежная пинка как будто взбитые белок.

Консистенция готовая выглядит вкусненько.

Мне было как то страшно оставлять на 30мин.

Да и каждую прядь же нужно засекать, отдельно. Иииии, вот получается я раньше времени мне кажется вытащила локоны из фольги. Ну как то так.

А вот кончики, у меня хорошие, тк делали в салоне, на фото видно сколько отрасли концы

• Волосы не портит
  • Есть горячие ощущения после нанесения и закручивания фольги, я снала слишком быстро
  • Хорошо прокрашивается между волосками или впитывается хорошо, как правильно сказать...
  • Не так сильно пахнет при работе, запах привыкается
  • Голова не болит
  • Ничего не горит не щиплит
  • Я еще и без перчаток все делала, средство попало и на руки и под ногти и на лицо, но все отлично 👍
  • Ничего не зудит, кожа головы вполне нормально
  • А ещё, практически ниодин волос не обжегся, удивительно

Как то раз я экспериментировала со светлой краской и все облезло с головы, было обидно, а сейчас идеально

Ну и пепельная тоника на данную работу, которая сделана сейчас не села конечно, не берет. Хех.

И вот что мне сделали эстелем, но не розовым, а голубым цветом пачки.

Короче говоря, если у вас не получилось, как у меня, то волосы не портятся, легко все исправить.

Пользоваться смесью удобно, приятно и интересно.

Не вызывает аллергии, зуда и прочих вещей.

Краствая упаковка.

Навыки окрашивания НУЖНО ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, этот продукт для по баловаться не подойдёт.

Начинайте с маленьких прядок, а не как я.

Достоинства
  • Легко применять дома
  • Продается в свободном доступе
  • Стоит недорого
  • Хорошо обесцвечивает
  • Хорошо обесцвечивает волосы на руках
olya_love_otzivрекомендует
29.06.2022
Выглядит неплохо, особенно на последнем фото. Думаю когда будете в следующий раз тонироваться будет вообще классно 😍
Красивые волосы Innocent
Тоже выбираю Эстель в этом вопросе Wink