Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:32

Шампунь порадовал, покупала его через интернет вот отзыв на это ссылка

Что могу сказать шампунь хороший, сильно не пениться, значит правда натуральный, пахнет приятно (лично для меня), но он подходит не для жирных волос, вот у меня именно такие потому и поставила 4 звезды, уже на 2 день есть ощущение жирноты, хотя внешне так не скажешь, еще одним плюсом считаю что от него нет перхоти, хотя например от пантина с кератинами она у меня есть, поэтому шампунь конечно хороший, волос и правда стал толще, но из-за жирноты второй раз я его конечно не куплю, надо будет поискать что то похожее, но для жирных волос.

Всем спасибо за внимание))))

Фото внешнего вида шампуня есть по ссылке

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
ymnic@рекомендует
  • 10.12.2012
    Идеальный шампунь для нормальных волос. Хорошо вымывает, приятно пахнет. Но для меня главное не это, а отсутствие лаурилсульфата натрия (Sodium Laureth Sulfate, SLS).
  • 20.03.2020
    Шампунь сейчас выпускают в другой упаковке. Состав очень хороший, но смущает в составе карамель. Волосы после данного шампуня долго остаются чистыми. Шампунь из-за состава реально плохо пенится, что мне не очень привычно, но натуральные всегда плохо пенятся.
  • 28.05.2015
    Ну что ж.. расскажу про такой шампунь, как "Keratin Shampoo" фирмы "MillCreek Botanicals". Как я поняла, этот бренд выпускает много разной уходовой косметики, в том числе и для детей и позиционирует свой бренд, как абсолютно натуральную и органическую косметику, но вот состав на продукцию, на их…
  • 02.09.2014
    С волосами проблем у меня особых не было.Ну тонковаты,слегка жирнятся, раз в три дня обычно мою.И вдруг началась аллергия-сыпь в голове от любых шампуней-натуральные ли,детские-без разницы.Полгода мыла голову хлебом,яичными желтками и т.д.,но хочется то пенящимся шампунем,с приятным запахом....И…
  • 12.04.2018 - 16:37
    Отличный шампунь для сухих, поврежденных и кератированных волос! Любителям безсульфатников рекомендую попробовать ;)
    Отсутствие SLS в составе - самый важный критерий, которым я руководствуюсь в выборе шампуня для своих волос! И дело не только в том, что я делаю кератиновое выпрямление, но и также, в том, что шампуни с этим ПАВ в составе жестко сушат и пушат мне волосы!
  • 29.12.2016 - 13:01
    🐎 Лошадиный кератин (Horse Keratin)🐎 Шампунь от Compliment обещает УКРЕПЛЕНИЕ, БЛЕСК, ОбЪЁМ и ПИТАНИЕ! Справляется ли "лошадка" с обещаниями?
    Увидев в магазине шампунь с названием Horse Keratin (Лошадиный кератин) заинтересовалась и решила купить. Всё же маркетинговый ход с изображением лошадиной гривы работает. Меня привлекло сочетание трёх элементов кератин-аргинин-протеин.
  • 13.04.2017 - 10:56
    Шампунь с кератином на страже сухости и жирности моих волос! И это не опечатка)
    Захотелось мне разнообразить весенний рацион моих волос канадским шампунем от Daily Defense. В Watson's представлены 4, если я не ошибаюсь, вида шампуней и бальзамов. Я выбрала самый приятный на запах шампунь - с кератином для сухих волос (как раз для меня)).
  • Укрощение лохматой головы
    Всем привет))) С точной уверенностью могу сказать,что средство реально работает!))) Работает настолько что я помчалась и докупила кондиционер, маску и спрей Мои волосы это катастрофа, я блондинка лет десять, волосы жесткие, пушистые и волнистые спасалась всегда выпрямителем, но в последнее время я…
  • 26.07.2020 - 06:13
    «Восстановление молекулами кератина и молочных протеинов»✔️Немецкий «Dallas» приятно удивил - удачная находка среди бюджетников⚫️Протеины, кератины и реальность
    Этикетка флакона шампуня — забавная штука. Она может отлично поднять настроение, если читать фантастические обещания производителя и даже может научить продавать, сочиняя небылицы. Главное, чтобы она не заставила верить в то, чего не существует.
  • Хороший базовый шампунь с iHerb, но стоит ли он заказа?
    Не устану повторять, что к шампуням у меня только одно лобовое требование - он должен очищать от кожного сала и городской (ну, или какая там сейчас оседает на голову) пыли.
  • 25.07.2017 - 17:57
    ☆ Любите ли вы профессиональный уход за волосами, как люблю его я? ☆ Чистота жирных у корней волос за одно применение ☆ Без парабенов и силиконов ☆
    Привет, девчата! Наконец остановив свой волосопад с помощью лечебного курса Tahe Fitoxil , я настолько прониклась к этой марке испанской косметики, что непременно захотела опробовать и другие продукты бренда. Т.к.
  • 28.05.2019 - 14:03
    Мой любимый шампунь с ароматом сакуры и персика
    Всем доброго времени суток, сегодня я хочу рассказать о шампуне, который считаю самым лучшим из всех, которые когда либо использовала. Это Botanist Spring Shampoo, шампунь одноимённого японского бренда.
  • 23.12.2015 - 13:58
    Шампунь Mill Creek с биотином. С биотином, кератином, эластаном и цистином? Серьезно?))
    Добрый день, всем заглянувшим! Многим известный и любимый IHerb затянул и меня. Самое приятное, когда средство (а лучше и все сразу) оправдывает ожидания, радует эффективностью и настраивает на дальнейшие заказы. Средства по уходу за волосами меня интересовали в большей степени.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 03.07.2020 - 09:04
    Тот момент когда удивил, так удивил. Зря я не верила в рекламу! 😊 Шампунь Aussie теперь один из моих любимых уходовых средств для волос!❤️
    Всем привет!   Для своих волос я стараюсь выбирать наиболее лучшие уходовые средства, так как после неудачных экспериментов в виде осветлённых волос, структура волос как бывает после такой процедуры, стала «так себе». Проще говоря, сухие,поврежденные и обезвоженные волосы.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.