Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 17:54

Вот и наступает весна))) Я как всегда заранее озаботилась поисками одежды на весну своему сынишке))) И в дополнение к комплекту Lassie приобрела эту шапочку той же фирмы) Купила я ее на сайте [ссылка] за 764 рубля. Прямая ссылка

Вот так она выглядит в реале спереди:

Красивого насыщенного синего цвета, с серебряной звездой)

Вид сзади:

Сразу о размере. На обхват головы сына 48 см взяла размер S. Брала по размерной сетке продавца и считаю, что все совпадает, сидит шапочка замечательно, шея и лоб хорошо закрыты!

По поводу звезды. Читала в отзывах на сайте, что звезда нанесена некачественно и скорее всего краска лопнет.... Я правда ее растягивала во все стороны (без фанатизма конечно) и скажу, что все в порядке - ничего не трескается... Возможно конечно стирка покажет, но пока я ее не стирала, как протестирую, отпишусь)))

Нашивка спереди на шапочке с названием фирмы является светоотражающим элементом:

Внутри шапочки подклад из 100% хлопка серенького цвета, очень мягкого и приятного на ощупь, ушки усилены дополнительной вставкой:

Как всегда у этой фирмы, присутствует место для надписи имени ребенка:

Единственным минусом назову внутренний шов, который расположен прям по центру шапки сзади... Если ребенок уснет в коляске, то он обязательно отпечатается на голове, поэтому рекомендовала бы эту шапочку именно для активных прогулок!

По теплу - шапка тонкая, я бы сказала на весну, а там можно варьировать с капюшоном или без в зависимости от температуры за окном)

И в завершении, вот так весь комплект сидит на ребенке:

Дополнение от 20.04.16. Шапка - огонь!!! Как же нам она нравится))) Мягенькая, удобная, все закрывает))) И насчет звезды: Я решилась на эксперимент и постирала ее следующим образом - вывернула на изнанку, положила в спец мешочек для стирки и запустила на детскую стирку 60 градусов и 800 оборотов!!! На фото шапка после стирки... она не то что не треснула, все просто идеально))) А комбезик на нас Reima)))

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!!!

Машуля88рекомендует