Опубликовано 13 Январь, 2021 - 16:26

год или более
    1299 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобретали щетки на прошлый новый год.

Первые 2 недели были в восторге. Счистила налет на внутренней стороне верхних зубов. Но спустя месяц постоянного использования заметила, что у меня стали кровоточить десны.

Чтобы не травмировать десны пользуюсь утром электрической щеткой, а вечером обычной, так как электрическая не очень хорошо чистить и между зубов. При таком использовании зарядки хватает на 1-1,5 недели.

В руке держать удобно, не тяжелая и не громоздкая. Рукоятка прорезинена и с ребрами, поэтому не скользит, даже если мокрая.

При работе есть шум, но он не мешает.

Есть таймер на 2 минуты, не нужно следить за временем.

Насадку поменяла спустя 3 месяца.

Могу сказать, что только этой щеткой качественно вычистить зубы не получится. Все равно нужно дополнительно использовать нить, обычную щетку, ополаскиватель.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Наличие таймера
  • Универсальность насадок
  • Хорошо очищает зубы от налета
Недостатки
  • Не предусмотрена чистка языка
  • Нет отсека для хранения насадок
cloud_linне рекомендует
  • 24.09.2019
    Путь к красивой улыбке и здоровым зубам был долгим и тернистым. В 2015 году я попала в аварию. Находилась я на заднем сиденье и в момент столкновения перевернулась головой вниз. Ребята, используйте ремень безопасности даже сзади!
  • Хотела поделиться опытом использования зубной щетки Oral-B. Пользуюсь ей с сентября 2019 года, насадку еще не меняла, потому что она в хорошем состоянии (хотя стоматологи рекомендуют менять их при условии чистки 2 раза в день по 2 минуты - каждые три месяца, о чем напомнит обесцвеченная щетина).
  • 15.01.2021
    Если ломаете голову над тем, что подарить второй половинке - это очень хороший вариант!!! И мужчина, и женщина, которые заботятся о своем здоровье и открыты к новому будут довольны. Я давно хотела такую щетку и получила ее в подарок.
  • Хочу оставить отзыв о зубной щетке Oral-B. По акции купила себе и мужу электрические щетки. Даже не думала, что она такая хорошая. Понравилась с первого раза, после чистки абсолютно другие ощущения, ни одного налёта нет. Зарядки хватает на неделю. Есть двухминутный таймер, что тоже очень удобно.
  • 08.07.2011 - 20:42
    Oral-b EXPERT power антибактериальная - отлично! + фото
    Я вот тут писала о своих злоключениях с электрической зубной щёткой colgate irecommend.rucontentmoya-samaya-dorogaya-... Итак, выбросив, наконец-то, эту замечательную щётку пошла искать достойную замену.
  • Ну наконец-то и у меня есть электрическая зубная щетка. Но проявился очень интересный побочный эффект.
    Уже с появления первой рекламы этих электрических щеток, я захотела купить их. А эта реклама появилась, наверное, примерно 15, а возможно и 20 лет назад. Почему же я не покупала её - не понятно. Я даже детям своим купила хорошие щетки , и подумала, чем же я хуже? И тут подвернулся случай.
  • 10.04.2017 - 20:14
    5 причин, почему электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Sensitive, рекомендованная стоматологами, не оправдала надежд и оказалась лидером в топе разочарований года
    Итак, дорогие читатели айрека! У меня юбилей - 5 лет на этом сайте В связи с этим событием решила пересмотреть свой позитивный взгляд на товары и услуги, и начать писать о разочарованиях, потому что таких средств уже накопилось порядком, и не предупредить о них общественность я просто не имею…
  • 06.10.2019 - 00:12
    Чистит хорошо, но какой ценой!... Полный обзор, результаты + ссылка, где можно купить сменные насадки намного дешевле. .
    Раньше я считала электрическую зубную щётку девайсом для отъявленных лентяев. Но моё мнение резко поменялось, когда я поняла, что плохо чищу зубы. Нет не подумайте, я делаю это как следует (выметающими и круговыми движениями) регулярно с периодичностью дважды в день, но, честно признаться, не…
  • 11.02.2019 - 00:02
    Где купить детскую электрическую зубную щетку Oral-B Vitality Frozen всего за 700 рублей? Потрясающие результаты уже после первой чистки. Плюсы, минусы и подробные фото
    Всем привет! Чуть больше месяца назад я стала не очень счастливой обладательницей электрической зубной щетки Oral - B Vitality . Почему не очень счастливой?
  • 18.06.2020 - 15:36
    Просто небо и земля в сравнении с мануальной щеткой!
    Об электрических щетках я конечно же знала, но почему-то идеи купить (или хотя бы почитать отзывы) не возникало. А тут резко, ни с того ни с сего мне приспичило ее купить, на мое неожиданное желание наложились еще и хвалебные отзывы и выбор был сделан - Oral-b vitality.
  • 01.10.2020 - 17:38
    Потратила всего 2,5 тысячи, а жизнь действительно стала лучше. Расскажу о всех аспектах зубной щётки Oral-B Vitality 3D White 100
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Чистка зубов — одно из главных действий по уходу и гигиене за собой. Каждое утро мы встаём и идём... Куда? Правильно! Умываться. Мы умываем лицо и производим чистку зубов, очищая их от грязи, скопившейся за ночь.
  • 29.12.2020 - 05:50
    Простая, как топор: Oral-B Vitality 100 - бюджетная и эффективная электрическая зубная щётка
    О пользе электрических щеток говорят и пишут очень много, наконец, и я поддалась моде и приобрела себе это чудо. Выбрала одну из самых простых и недорогих моделей, которая проста как топор, но при этом отлично выполняет свои функции.
  • 10.01.2021 - 14:05
    Офигенная,прекрасная электрическая зубная щетка.
    Электрическая зубная щетка. Доброго времени суток!!! Хочу сразу сказать,что это просто находка.Эта щетка чистит намного лучше обычной щетки. Реклама была права))) Я очень сильно хотела электрическую зубную щетку,но никак не получалось с покупкой. Но вот ровно год назад,я её приобрела.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 12.01.2021 - 23:21
    Чищу зубы 🦷электрической щёткой более 10 лет и уже не представляю, как обходилась обычной 🪥. Стоит ли тратиться на более современные модели? Все подробности моего опыта в этом отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу о таком важном и незаменимом для меня устройстве, как электрическая зубная щетка от широко известной марки Oral B. Как уже понятно из заголовка, я давно пользовалась электрической щёткой, и вот настал момент, когда появилась необходимость ее заменить на новую,…
  • 06.02.2021 - 19:35
    Не думала, что это скажу когда-нибудь, но теперь я люблю чистить зубы!!!!Моя первая электрическая щётка. Открытие всей жизни. Чистит зубы в миллион раз лучше простой щётки!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической зубной щётке Braun Oral-B Pro 2 2000. Я ненавидела чистить зубы всю свою жизнь ! Вот правда. Стыдно это признавать, но это так. Не случилось у меня любви с этим процессом в детстве, и так эта ненависть осталась.
  • 31.01.2021 - 21:24
    Купить или не надо, вот в чём вопрос! После использования электрической зубной щётки, сложно вернуться к обычной. Могут ли пригодиться старые насадки, и как их использовать? Дружу с ней уже почти 3 года, а она меня до сих пор радует!
    Приветствую! Наше утро начинается с процедуры умывания и чистки зубов! Исходя из состояния зубов, дёсен и чувствительности эмали, мы выбираем жёсткость щетины, размер насадки. Всегда была очень чувствительна к процедуре и любила детские щётки , мягкие и с небольшими головками. Но в 2018 г.
  • Электрощётка Oral-b: покупка, которую стоило купить! Плюсы и минусы и почему так важно подобрать правильную пасту.
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня у нашей любимой зубной щёточки Oral-b - юбилей , три месяца, как она отпраздновала новоселье в нашем доме. И поэтому я считаю этот срок достаточным, чтобы сделать выводы о таком приобретении.
  • 14.01.2021 - 22:20
    Air Flow псу под хвост... ☹️
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования насадки на зубную щетку Oral-B SENSI ULTRATHIN.   Электрической зубной щеткой я пользуюсь уже оооочень давно и вообще считаю ее крайне необходимым и полезным изобретением человечества!
  • 18.12.2020 - 14:17
    Можно ли чистить зубы такой щеткой, если у тебя мост или коронки? А поможет ли с зубным камнем? Как правильно чистить зубы такой щеткой?
    У меня уже есть одна зубная щетка Philips, которой чуть больше 3-х лет. Нет, работает она безупречно до сих пор, просто мы решили сделать из нее дорожный вариант, а домой купить что-нибудь по-современнее. Выбор пал на более новую модель звуковой щетки Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 24.01.2021 - 22:30
    Ультразвуковая зубная щётка - надо быть готовым к тому, что поотпадает всё, что плохо держится, даже пломбы. Вещь специфическая, но если приспособиться, то чистка и быстрее, и эффективнее.
    Ультразвуковой зубной щеткой Xiaomi SOOCAS X1 я пользуюсь уже почти 3 месяца, за это время я успела к ней привыкнуть и оценить удобство данного девайса. Получила в подарок от мужа, знаю что брал в Алло, цена порадка 700 грн, ссылку не дам, потому что не я покупала.
  • 15.01.2021 - 13:59