Опубликовано 19 Июль, 2022 - 10:22

Если вы в поиске хорошего и легкого флюида для лица,который будет защищать от фотостарения, то хочу рассказать вам о:

Борется с пигментацией и морщинами. Защищает от негативных факторов окружающей среды. ИННОВАЦИЯ Среди продуктов VICHY. Формула, усиленная вулканической термальной водой VICHY, пробиотической фракцией, пептидом и ниацинамидом в составе, защищает от признаков фотостарения кожи - пигментации, преждевременных морщин и снижения эластичности кожи, вызванных воздействием UV-лучей. Обеспечивает антиоксидантную защиту от последствий негативного воздействия окружающей среды и инфракрасного излучения. Запатентованная технология NETLOCK создает на поверхности кожи невесомую и невидимую защиту. Легкая нелипкая текстура флюида не ощущается на коже и устойчива к поту. Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Гипоаллергенно. Подходит для чувствительной кожи.

AQUA / WATER • ALCOHOL DENAT. • DIISOPROPYL SEBACATE • SILICA • ISOPROPYL MYRISTATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • ETHYLHEXYL TRIAZONE • BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • GLYCERIN • C12-22 ALKYL ACRYLATE/HYDROXYETHYLACRYLATE COPOLYMER • PROPANEDIOL • NIACINAMIDE • DROMETRIZOLE TRISILOXANE • PERLITE • TOCOPHEROL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • CAPRYLYL GLYCOL • HYDROLYZED RICE PROTEIN • HYDROXYETHYLCELLULOSE • PENTYLENE GLYCOL • TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID • TRIETHANOLAMINE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • VITREOSCILLA FERMENT • PARFUM / FRAGRANCE

Состав как мы видим не маленький) Но это не делает его плохим) Все-таки данное средство в основной своей массе должно защищать нас от солнца и он с этим справляется на ура.

Так как уровень защиты у него 50spf.

50 spf дает полную защиту от солнца, то есть ваша кожа с ним не будет загорать абсолютно.

И это очень хорошо для лица, так как от солнечных лучей мы стареем. Я бы даже сказала что это главный фактор старения. Помните фотографии женщин еще 100 -120 лет назад, где женщины в 30 лет выглядят на все 60?

Это все от работы в поле на солнце. Полностью исчезает влага из кожи и мы стареем.

Поэтому средства с spf просто необходимы.

Консистенция и флакончик:

Сам флакончик небольшой , в нем 40 мл. Примерно столько нам и потребуется средства на все лето.

Оно достаточно жидкое, которое добывается из дозатора

для всего лица хватает 1-2 нажатий.

На этом фото как раз одно нажатие. Видно как средство растеклось,так как оно жидкое, а не густой крем и это хорошо.

Во-первых его легко распределить по лицу.

Во-вторых из-за легкой консистенции оно не жирнит лицо.

Плюсы и минусы:

+как я уже описала выше лицу жирности не придает,воспалений и прыщей не вызывает. Черных точек больше тоже замечено не было.

+нет липкости, оно за 2 минуты впитывается и не оставляет никаких ощущений присутствия какого-то крема на лице.

+не скатывается.

+реально защищает от солнца.

Я часто гуляю с малышом,у нас в 100 метрах от дома огромные просторы и поля, вот туда я обожаю ходить гулять на 2-3 часа с коляской, малыш быстро засыпает на природе,а я наслаждаюсь спокойствием ,тишиной и пением птиц и конечно же солнышком,поэтому мне как никому актуально защищать кожу от солнца. Это средство меня еще ни разу не подвело, а вот без него за 3 часа даже в облачную погоду мое лицо покраснело к вечеру.

+ приятный не навязчивый аромат. Пахнет примерно как все средства от солнца. Мне кажется они все примерно так и пахнут. Какой-то своеобразный у них у всех аромат.

+после открытия баночки,срок годности у нее 12 месяцев. Вполне хватит на 2 сезона при экономичном использовании или не каждый день.

Из минусов могу наверное отметить только цену.

Хотя на самом деле для хорошего spf это недорого, так как прошлым летом я искала для себя что-то в пределах 1500 и не нашла ,а надо было смотреть в аптеке, но в магазинах были только какие-то дешевые марки,а на лицо наносить мне их не хотелось,у меня оно очень восприимчиво и чуть что сразу высказывает свое негодование новыми прыщами, хоть мне уже и 29 лет. Тут морщинам пора,а все прыщи. Либо ценник стоял от 3-4 тысяч,мне это не по карману.

Цена варьируется от 1500 до 2000 в интернете.

но и не дешево)

Как я наношу:

У меня сложился просто замечательный дуэт из сыворотки от прыщей на ночь и этого флюида с утра. Наношу после умывания, на чистую кожу лица, перед выходом из дома. Если пользуюсь тональником ,то тональник наношу сверху. Но в основном я использую флюид в чистом виде,когда не крашусь.

Либо могу например с утра нанести увлажняющий крем, а перед выходом из дома к обеду уже ее.

Резюме:

Флюид советую, так как мне он очень понравился, о минусах я написала,но тут все зависит от кошелька.

Подойдет пожалуй всем возрастам ,в том числе и мужчинам,продукт вполне универсальный. Скоро поеду на море и еще там его как следует протестирую)

Желаю всем отличной кожи!

Достоинства
  • Высокий spf 50
  • Не забивает поры
  • Отлично защищает от солнца
  • Очень легкая текстура
Недостатки
  • Возможно цена
  • Расход
Ирика Юрекомендует