Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:34

Для тех кто каждый день моет волосы и сушит их феном, у кого эти самые волосы жирные и вообще никакие. Для меня!

Очень экономичная бутылка, нежный аромат, приятное нанесение - либо пшикнуть в ладонь и по волосам провести, либо в воздух над волосами. Ну да, взболтать, т.к. двухфазное. Хватает одного-двух распылений - больше не пробовала, не хочется даже, вот тютелька в тютельку хватает.

Что нравится - нет сухости, живой вид волос, приятный блеск. Не утяжеляет, не жирнит, не воняет, не дает какой-то фиксации - очень естественный вид ухоженной шевелюры. Даже задумалась, не устроить ли себе полный набор их средств - маска, шампунь, все такое. Я с шампунями не церемонюсь, как и с масками, масс-маркет мне вполне подходит, за исключением некоторых марок. Приобретением очень довольна, повторю ли - не знаю, потому что флакона, подозреваю, хватит на пару лет. А через пару лет появится что-то новое и интересное, наверняка.

Если есть возможность протестировать на себе в парикмахерской - пробуйте. Классная штука, но наверняка, бывают несовпадения, уверена. А чтобы рисковать без пробы - дороговато немного.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Классно пахнет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Дорого
SkaWi from UAрекомендует