Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 18:55

Люблю пробовать всякие штуки для волос! В руки попала сыворотка-заполнитель "Магия гиалурона".

На мой взгляд, от всех подобных средств не стоит ждать какого-то чуда. Здоровье волос они не поправят точно (особенно странным считаю, когда люди с волосами состояния соломы ждут целительного эффекта от средства) . Но!!! В качестве ежедневного ухода - очень даже имеют смысл!​​​​​​

Дозатор удобный, маленький, ничего само не течет.

Способ применения - нанести либо на влажные, либо на сухие волосы. Не смывать.

Лично я пользуюсь ей 1-2 раза в неделю. Мытьё волос шампунем -> бальзам-ополаскиватель -> несмывашка, т.е. сыворотка-заполнитель.

Консистенция жидкая и.. ароматная Smile

+ Гладкость волос

Не знаю что за штуки в составе, но мои волосы от средства хуже не стали точно. Гладкость сразу после нанесения

+ Послушность

Соответственно, волосы приглаживаются, НЕ ПУШАТСЯ, и гораздо приятнее расчесываются Smile

+ Приятный запах

По моему опыту, абсолютно все линейки Адванс Техник имеют похожую отдушку (если не точь-в-точь одинаковую), и да, она ооочень приятная, вкусная, и совсем не раздражающая и не надоедливая.

+ Более ухоженный вид волос

Но лично для меня есть минус: мне неудобен сам процесс. Приходится наносить и распределять сыворотку руками, ждать пока она впитается и высохнет на самих волосах... И... Отмывать руки от сие ароматного чуда!

-------------------------------

ВЫВОД:

-------------------------------

Если вас устраивает этот маленький ритуал нанесения сыворотки, ради послушных, гладких, блестящих, очень приятно пахнущих, не пушащихся волос, то почему бы и нет? Тем более по каким-нибудь акциям можно купить ее и рублей за 250! Рекомендую!

Я же остановилась на вот этом, всем довольна и покупаю его вновь и вновь.

Достоинства
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Есть блеск
  • Суперский аромат.
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • Может немного липнуть
Lucky_Aрекомендует