Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:00

Вообще, косметика этой марки на удивление не соответствует по качеству и цене. Стоимость поражает своей низкостью, а качество - наоборот своей высотой. Покупала несколько товаров этой косметической марки и осталась более чем довольна. Маски, крема, лосьоны, тоники, о которых расскажу чуть позже, удивляют своей эффективностью. Крем залечивает абсолютно любые типы прыщей, кроме угревой сыпи. Помог мне справиться с прыщиками, полученными после акклиматизации по приезду с отдыха на море. А уж о простых рядовых случаях возникновения прыщиков и вообще молчу, убирает очень хорошо! Прикдадываю фоточки, упаковка и консистенция. Приобретайте, не пожалеете !

Достоинства
  • Быстро избавляет от прыщей
  • Быстро подсушивает прыщики
  • После прыщика не остается и следа!
  • Эффективный
fargoрекомендует
  • 07.12.2012
    Нежданно-негаданно покрылась мое лицо прыщиками... Что делать? Искать на [ссылка] помощь Увидела этот крем на прилавках аптек, при чем он был единственным представителем серии "Лицо без проблем" и появился на прилавках совсем недавно. Косилась на него косилась, так и не купила.
  • 02.04.2012
    Пользуюсь этим кремом уже давно, довольна. В сравнении с другими экспресс-средствами от прыщей крем от Floresan нравится больше всего. Запах, на мой взгляд, приятный и совсем ненавязчивый. Чтобы крем действовал, наносить лучше точечно толстым слоем, удобно делать это на ночь.
  • 22.10.2013
    а удивительно то, что крема более дорогих и известных марок, как Clean&Clear или из той же ценовой категории Пропеллер (весьма популярный) мне не помогли, а малоизвестный мне кремик от Флоресан справился со своей задачей!
  • 02.09.2013
    Крем купила, как всегда, спонтанно. В способе применения, написано, что наносить утром и вечером на 30 минут. Я наносила на прыщики на ночь, правда приходилось засыпать на спине, а на спине не так быстро засыпаю, как на боку или на животе. Даже если ночью ворочиться, крем не особо облезает за ночь.