Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:11

Никогда не придавала значения кондиционерам для белья. Мне казалось, что обычной стирки с добавлением обычного порошка, для чистоты вполне достаточно.

В какой-то момент решила поэкспериментировать. Пробовала почти все порошки,гели для стирки из обычных магазинов, кондиционеров для белья и их сочетания, дозировки в зависимости от тканей и режима стирки.

Данный продукт показал себя отлично, белье мягкое, практически без запаха. Эффект особенно заметен на махровых полотенцах, иначе они очень жесткие, и постельном белье. Существенно облегчает глажку. Главное не превышать указанную норму. Как то налила больше, чем надо, и белье долго не хотело досыхать, на ощупь так и осталось слегка влажным, будто отсыревшим. Да и самый большой для меня плюс это отсутствие каких-либо реакций в виде высыпаний, зуда, чиханий.

Если удастся купить по акции, то обойдется за объем 1 л около 100 рублей. Хватает мне примерно на 40 стирок.

Достоинства
  • гипоаллергенный
  • доступная цена по акции
  • легкий, ненавязчивый аромат
  • очень смягчает ткани
  • смягчение и гладкость белья
  • экономичность
kathy falconрекомендует
  • 31.10.2017
    Я пользуюсь Ленором уже не первый год. От этого средства у меня всегда были только положительные впечатления. Из плюсов могу выделить следующее: экономично расходуется (обычно заливаю 12 - 1 колпачок на одну стирку) легко приобрести (продается почти в каждом магазине) доступная цена (в моем городе…
  • 16.11.2014
    Раньше пользовалась кондиционером другой известной торговой марки и случайно Кондиционер-концентрат для белья Lenor для чувствительной и детской кожи мы получили в подарок в акции от Proctor and Gamble. Если честно, даже не ожидала такого потрясающего эффекта от него.
  • 24.07.2016
    Живя в городской квартире, где проточная вода достаточно жесткая - доставать из стиральной машинки дубовое белье не очень приятно. Особенно, когда это детская одежда и простыни. Поэтому без кондиционера обойтись никак не получится.
  • Кондиционером для белья раньше никогда не пользовалась - считала это бесполезной тратой денег А, оказалось, что была не совсем права! Конечно, это не вещь первой необходимости, без которой нельзя обойтись, но, приобретенная по акции всего за 102 рубля вместо 169 рублей, будет приятным дополнением к …