Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 17:49

Всем ПРИВЕТ!!! Мои поиски идеальных средств для восстановления волос продолжаются! Не так давно заказала себе ампулу с сывороткой для восстановления волос Care and Glamour! Жалко было ее использовать и тянула время до подходящего случая и наконец использовала!

до использования ампулы

Где купить: я заказала ее на сайте с профессиональной косметикой по уходу за волосами, там же заказывала элексир 12 в 1 Constant Delite о нем напишу отзыв чуть позже так как хочу понять есть ли накопительный эффект.

в процессе использования

Цена:Я купила одну ампулу за 150₽, упаковка таких ампул 10 штук немного выгоднее обходится.

почти высохшие волосы с применением ампулы

Впечатления от использования:

Только положительные!

Мой способ использования: нанесла на промытые волосы на 15 мин и смыла!)

С применения первой ампулы волосы оживают! Легко расчёсываются, почти не путаются, насыщаются влагой даже мои извечно сухие кончики! Разглаживаются, становятся мягкими и послушными! Появляется блеск! И все это без использования дополнительных средств! Только шампунь https://irecommend.ru/content/3-prichiny-pochemu-e... и эта чудо ампула!

результат использования
результат
результат

Конечно же эффект не очень длительный, но зато накопительный! Ещё после третьего мытья эффект остался немного.

спустя 10 дней

Не совсем удобно использовать ампулу и хранить...хрупкое стекло и не экономно совсем. На мою длину волос вполне достаточно половины ампулы так и вышло что вторую половину я уронила и разлила((( Это наверное едтнственное что меня расстроило)

Советую попробовать! Во всяком случае на один вечер вам эта вещь точно будет в помощь!)

Достоинства
  • Волосы выглядят более живыми
  • Легко использовать
  • Хорошо распределяется по волосам
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Неудобная колбочка=)
  • Очень короткий эффект
Milchakova174рекомендует