Опубликовано 18 Январь, 2021 - 03:59

год или более
    42000 рублей

Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7. экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО! ( тут одно но такие флешки ооочень редко где можно достать и стоят они дорого , поэтому я купила на 128) И все-таки если выбирать из двух передовиков рынка ( яблоко и самсунг) я выбрала самсунг по причине-таки доставляющейся памяти. Знатоки- проф.фотографы говорят еще,что камера в самсунге лучше. Не сравнивала, но мне снимки нравятся. Батарея держит 2 дня. Что тоже неплохо, т.к .скорость процессора хорошая и все приложения работают шустренько. Если сравнить с аналогичным samsung galaxy s7 edge , камера лучше, экран меньше и удобней для небольшой женской ручки, что касаемо батареи то держать будет одинаково. Тут уж кому как , но я за простую 7. Хотя комплектация edge дороже на 6 тысяч Из минусов ( но это я опять же сравниваю со своим старичком OPPO) 1. Нет режима ответа ухом, или я не так искала. Накачала кучу бесполезных приложений и все равно ничего не работает =((( 2. Когда тебе звонят на экране такой малюююсенький кружочек с фото абонента, а у меня было на весь экран фото ...эххх . 3. Будильник какой-то странный и вообще неудобный у него интерфейс. А если на часы на экране нажать ничего не происходит , не переводит в настройки будильника. То есть засыпая вечером приходится рыскать в настройках искать там часы--->будильник ----> настраивать 4. Чехлов мало на эти телефоны, в отличие от яблофонов которыми завален весь чехольный рынок. Приходится искать или ждать красивые под заказ. (но если сравнивать с моим OPPO, на который я уже даже в Китае не нашла чехлов, ибо сняли с продажи модель) с самсунгами, конечно, не все так безнадежно. Возможно, мой отзыв девочковый , но кому-то он может быть полезен. Порекомендую ли я этот смартфон. Однозначно да! если б не эти минусы была бы твердая 5. .P.S. Этот телефон я продала в 2020 году купила SAMSUNG GALAXY S20. Вот тут разочарованию не было предела. 🥺 прощай моя вера самсунгам на веки вечные

Достоинства
  • Можно доставить память
  • Мощный процессор
  • Удобно лежит в руке
  • Хорошая камера
  • Экран яркий
Недостатки
  • Высокая цена
  • Мало чехлов
  • Нет ответа ухом
  • Странный будильник
Milaya_missрекомендует
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Действительно ли этот телефон пыле и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • Мнение о Samsung Galaxy S8 от айфономаньяка. Как променять iPhone на Samsung, но в результате вернуться к истокам?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на смартфон Samsung Galaxy S8 . Первоначально отзыв на этот телефон не планировала, но так как пока он все еще актуален, а ценник не охотно снижается, я решила все-таки поделиться своим мнением и немного сравнить его с iPhone 8.
  • 22.02.2019 - 09:57
    Отличия Samsung Galaxy S9 от Galaxy S8. Я поменял S8 на S9, а Вам не советую.
    Обычно я в своих отзывах на технику стараюсь сравнивать некоторые близкие модели, чтобы более наглядно показать их отличия. Этот мой отзыв не исключение. Примерно 3 месяца назад я заменил свой Samsung Galaxy S8 на Galaxy S9 .
  • 16.08.2018 - 18:29
    Достойный телефон - отличные фотки и видео (тестировали в Гималаях в Индии, немного на Бали, в Таиланде и Сингапуре)
    Этот красивый телефон Samsung Galaxy S9+ купили на замену старому Самсунгу и с первых дней сразу ощутили разницу. Дизайн просто зашкальный. Экран глянцевый и очень чёткое изображение. Фотографии телефон делает просто потрясающие и видео тоже достойного качества.
  • 25.10.2018 - 10:50
    Мой обзор на Samsung Galaxy A8. Почему Galaxy A8 в два раза дешевле Galaxy S8?
    В моем сегодняшнем отзыве я расскажу о Samsung Galaxy A8 (2018). Первое, на что обращаешь внимание при выборе смартфона, это его стоимость. Официальная цена на октябрь 2018 г. на Galaxy A8 - 22 990 руб., а на флагман Samsung Galaxy S8. почти в 2 раза дороже - 46 990 руб.
  • 09.07.2019 - 10:26
    Шикарные фото, но на этом все...Мои мучения после iPhone X... Обновление от 11.10.2019 Спустя три месяца продала...
    Привет всем!   Еще буквально 10 дней назад я и подумать не могла, что у меня появится Galaxy S10+ или вообще появится какой-либо другой телефон в ближайшие два года, но увы... На протяжении чуть больше года я пользовалась iPhone X, но в один прекрасный день он просто не включился.
  • 29.11.2019 - 16:24
    Разочарование за 1000$
    Всем привет! Телефон Samsung Galaxy S10 я купила 1.5 месяца назад. Скажу сразу, что это самый дорогой телефон в моей жизни. Я не привыкла ходить со смартфонами категории 500 и выше. Просто не видела в них смысла.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 24.06.2022 - 20:09
    Смартфон Samsung Galaxy Note 10+ стоимостью 1300 USD. Отзыв по прошествии двух с половиной лет активного использования. Примеры фото.
    Добрый день!   Я приобрела смартфон Samsung Galaxy Note 10 Plus сразу после старта продаж, то есть в сентябре 2019 года. Стоимость покупки составила 90 тысяч рублей, то есть примерно 1370 USD. Так как я покупала смартфон в 2019 году, то коробка уже давно выкинута ибо гарантийный срок давно истек.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • ❌️Вам когда нибудь хотелось разбить смартфон о стену? С покупкой этого телефона такое желание может появиться.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Выбирала себе смартфон. Купила Самсунг М12. Думала он будет лучше моего старенького Самсунга J6плюс. Но, нет! Это сплошное разочарование! Мне хотелось плакать, когда поняла, что я купила. Но обо всём по-порядку. Читала отзывы, прежде чем купить ЭТО Чудо техники...
  • 02.04.2022 - 14:49
    Galaxy S22 Ultra - абсолютный флагман
    Всем привет, в прошлом году уже писал о флагмане 21й серии Galaxy S21+ обзор тут , никогда в жизни не пользовались старшими моделями Ultra и Note, в этом году приобрели Galaxy S22 Ultra, который унаследовал черты линейки Note.
  • 25.04.2022 - 22:46
    Выброшенные деньги! Полнейшее разочарование!!!
    Минусы - Купила в декабре 2021 года, повелась на акцию + смарт часы, 15 апреля 2022 на месте сгиба появилась черная полоса и в верхней части экрана перестал работать сенсор. После каждого открытиязакрытия полоса стала растекаться по экрану, потом экран начал вздуваться.