Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:33

Давно хотела глубокую сковороду. Очень удобно, продукты не норовят при перемешивании вывалиться, можно жарить много картофеля. Антипригарное покрытие работает. Здесь посмотрела отзывы на эту сковороду, пишут что пригорает. Пользуюсь пару недель, еще ничего не пригорело, но я сделала все по инструкции: прокипятила воду 10 минут в новой сковороде и смазала ее подсолнечным маслом. При приготовлении использую деревянную лопаточку, тоже по инструкции. Неудобно, но это гораздо лучше чем соскребать долго и нудно пригоревшую пищу. Еще я давно не покупала такую посуду и помню старые сковородки с еще тефлоновым покрытием, которое местами "лысело", хоть и не сразу, даже при пользовании деревянной лопаткой. Так что новой сковородой я очень довольна.

Достоинства
  • Глубокая
tpm01рекомендует
  • Нам эту сковородку посоветовала продавец, правда у меня сковорода-сотейник немного другого вида и с крышкой. Сразу не понравилось, что в крышке нету дырочки, чтобы пар выходил. Продавец показала, что вместо нее есть 4 боковых щелочки и из них должен выходить пар.
  • 07.06.2011
    Сковородки фирмы Scovo доступны по цене и довольно хорошего качества:непригорают,конечно без масла не пожарить,но за такую цену очень даже ничего сковородочка.купила себе большую,чтобы жарить картошку,ну и другое готовить,картошка получается вкусная,поджаристая.на этой же сковородке пекла…
  • 31.07.2010 - 22:24
    Помощь каждой хозяйке
    Нам эту сковородочку волшебную подарили на свадьбу, когда я ее первый раз взяла в руки долго привыкала, очень она уж непривычно тяжеловастая. Но к этому быстро ипривыкаешь, после того как начнешь на ней готовить. А это так классно, можно готовить совершенно без масла.
  • 16.11.2010 - 10:39
    мечта об идеальной сковородке так и осталась мечтой (отзыв дополнен+фото)...
    Сейчас огромной попуярностью пользуется керамическая посуда. И я поддалась искушению - купила себе новую сковороду-сотейник Bergner BG-6622 Black. Главное преимущество сковороды - высококачественное керамическое антипригарное покрытие, считающееся безвредным.
  • 04.03.2011 - 00:02
    Керамическое чудо!
    Эта сковорода - просто праздник какой-то! Давно хотела сковороду с керамическим покрытием, купила - эмоции через край )Опишу по пунктам:1. Размер-высота-диаметр оптимальны - и пожарить, и потушить удобно.2.
  • 27.03.2011 - 16:09
    великолепный сотейник
    Выбрая новую сковороду, решила все же прислушаться к совету консультанта в магазине кухонной посуды и купила себе сотейник французской фирмы "Pyrex". Сотейник оказался просто незаменимой вещью на кухне. В нем можно не только жарить, но и тушить.
  • 17.04.2011 - 12:44
    Пародия
    Скупой платит дважды - это про меня. Решили обновить сковородку. Была с антипригарным покрытием, но уже поизносилась. В магазине выбор большой от китая до франции. Цены тоже существенно отличались друг от друга. Продавец советовала нашу Каменск-Уральский, типа нормальное качество и цена средняя.
  • 17.05.2019 - 08:34
    Выбросила сковородку за 9000! Хорошо, хоть вторая уцелела! Что делать если сковородка Woll начала пригорать?
    Всем привет! Небольшая предыстория. Две немецких сковородки фирмы Woll купили мои родители в 90е годы. Стоили они около 100$ каждая. Мама готовила на них лет 6-7, а потом они стали пригорать. Стояли они без дела, а потом мы вывезли их в деревню и бросили на чердаке.
  • 27.11.2012 - 09:14
    Для большой семьи
    Симпатичная сковорода для готовки сразу большого объёма еды. Качественное немецкое антипригарное покрытие GREBLON Ceram фирмы Weilburger Coatings (Германия) при сохранении целостности гарантирует, что еду не даст испортить, если даже китайская основа из литого алюминия не качественна.
  • 26.02.2013 - 22:41
    Шикарная сковорода
    Купил пару недель назад в Ашане, жена просила купить сковороду с керамическим покрытием. Эта как-то бросилась в глаза, среди остальных выделялась ярко белым цветом керамического покрытия. Другие аналогичные сковороды имеют покрытие светло бежевого цвета.
  • 15.01.2013 - 19:53
    Вперед в прошлое ( ++ фото)
    Намучилась я с этими тефлоновымикерамическими сковородками. Хватает на годдва и снова возникает проблема - нужна сковородка. И ведь жалко как выбрасывать - они не копейки стоят и жмешься на новую, и старую тихо ненавидишь, потому что и прилипает, и пригорает , и плохо отмывается, и для здоровья…
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.
  • 15.07.2020 - 16:49
    Предупреждение как делать НЕ НАДО. Лучше чугуна может быть только больше чугуна. Теперь всю посуду хочу из этого материала. Пошаговая фотоинструкция.
    Привет всем любителям жаренной и вкусной пищи! Когда в очередной раз новая сковорода с мега-супер-пупер антипригарным и вечным покрытием через два месяца эксплуатации покрылась царапинами (при использовании силиконовых лопаток и мытье только в посудомоечной машине), мои жадные земноводное с мелким…
  • 04.06.2020 - 16:04
    Без твоих идей не обойтись.... Придется постоянно что-то выдумывать?
    С фирмой Tefal я уже давно знакома, даже писала отзыв о ней , покупала в прошлый раз в Турции . В этот раз я купила свой набор в магазине " Лента " . Производитель: Tefal Производство: Россия Цена : 1399 рублей по скидке Антипригарное покрытие : да Материал : алюминий Материал дна: Durabase…
  • 02.07.2020 - 15:39
    Что купить в светофоре? Как глиняная сковорода (Кеци) за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.
  • 08.07.2020 - 07:59
    Рецепты Джейми Оливера на сковороде от Джейми Оливера! Готовим легко, просто, быстро и вкусно! Что необычного в сковородке, как показала себя за полгода активной готовки
    Лучшая реклама - самопиар. И выходные показы кулинарных передач Джейми Оливера за завтраком по каналу Fox что-то перевернули в голове, и дома внезапно оказались сковородка и ковш Tefal из фирменной линейки Джейми Оливера. Довольна бюджетная, кстати.
  • Сковорода Ирэна из Светофора отзыв
    Сковорода Ирэна из Светофора живёт на моей кухне уже 2 месяца. Сковорода - гранит. Гранит - это покрытие на сковороде, напоминающее гранитную крошку. Диаметр сковороды Ирэна 26 см. Для семьи из 4 - 5 человек самый оптимальный диаметр.
  • 31.05.2020 - 14:59
    Сковорода хорошая, но со временем есть проблемы с покрытием. Покажу что будет спустя год.
    Доброго времени суток всем, кто зашёл почитать отзыв! Вчера купила себе новую сковороду, взамен старой. При покупке казалось, что она очень похожа на ту, которой я сейчас пользуюсь. Принеся домой поняла, что это она и есть, только цвет другой! Ну что же, есть что вам показать.
  • 14.06.2020 - 23:08
    Копила, копила и наконец купила🍳Пышки-пятиминутки и куриное филе в соусе🍗 О том, чем меня удивила акционная сковорода из Магнита и за что ставлю низкую оценку
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о сковороде Royal Kuchen с крышкой 24 см, которую я приобрела недавно со скидкой по акции, проходившей в сети магазинов Магнит.
  • 01.06.2020 - 17:36
    Чугунная Сковорода, правильная для ПП-шника, безопасность и польза чугуна, как правильно подготовить сковороду к эксплуатации. Создание натурального антипригарного покрытия.
    Здравствуйте хозяюшки, заглянувшие в мой отзыв, хочу рассказать о моей покупке, чугунной сковороде-гриль. Я уже давно на ПП, занимаюсь фитнесом, мама двоих деток, и меня очень интересуют и увлекают темы здорового питания, правильного и быстрого приготовления блюд, и экологичности продуктов,…
  • 05.08.2020 - 17:14
    Недорогая сковорода-гриль для всех видов плит, включая ИНДУКЦИЮ | Выбирала между Tefal, чугунной "Нева-Металл", в итоге не пожалела, что взяла эту | Как выглядит сковорода через 2 ГОДА эксплуатации
    Приветствую! После переезда на новую квартиру вместе с кухней мы поменяли и варочную панель (с электрической на индукционную), о чем ни капли не пожалели, но индукция требует специальной посуды для приготовления.