Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 20:28

1199 рублей

Приветствую всех, кто читает этот отзыв!

В начале лета этого года купила я в магазине Зельгросс сковороду Polaris Safari-26F.

Эта сковорода обошлась мне в полцены, благодаря проходящий на тот момент в магазине акции. Я собрала необходимое количество наклеек и обменяла их на скидку.

Сковорода диаметром 26 см, толщина стенок у нее 0,18 мм. С антипригарным покрытием.

Сделана она из высококачественного литого алюминия, а трех слойное высокопрочное покрытие Whitford QuanTanium позволяет использовать металлические кухонные аксессуары.

Ручка у сковороды - бакелитовая с покрытием soft touch, поэтому она не нагревается и не скользит. И это действительно так.

Используем сковороду чуть больше полугода. Со временем на покрытии сковороды появились небольшие царапины, так что использовать металлические аксессуары все же не стоит. Хотя, если честно, то я даже не знаю, откуда взялись эти царапины, так как мы уже давно использует при готовке деревянные или специальные пластиковые аксессуары.

Не смотря на эти царапины, готовить на этой сковороде нам очень нравится.

При готовке мы всегда используем либо подсолнечное, либо оливковое масло. Еще ни разу на этой сковороде ничего не пригорело.

Моется сковорода лучше и легче всех остальных сковородок, которые у нас есть. Отмывается от жира просто легко и быстро.

В общем, не смотря на появившиеся царапины, готовить на этой сковороде, да и мыть ее - одно удовольствие. Нам с мамой она очень нравится.

Ангел1981рекомендует
Хорошая сковородка!
Добротная такая! Smile
самое то жарить ЯйцА
17.11.2017
Хоть есть некоторые недочеты, но вполне хороший вариант сковороды и необходимая вещь для готовки.
20.11.2017
Хочу новую сковороду как у Вас. Муж купил из дорогих - не повезло, пользоваться невозможно, даже разогреть еду проблемно((
07.12.2017
А какую именно муж купил?
07.12.2017
Сковорода от бренда BianCa TVS made in Italy. Может подделка попалась?
07.12.2017
Может просто обманули в магазине и на самом деле она не дорогая, а дешевая. А что с ней не так?
07.12.2017
Итальянская посуда не может быть дешёвой. Даже разогреть еду проблемно (всё прилипает), а уж готовить на ней точно не стану((
08.12.2017
У TVS есть довольно дешевые модели.
  • 09.08.2019 - 10:06
    Отличная сковородка, которой не нужно масло
    Однажды наступил момент, когда наша старая любимая сковородка стала совсем старенькой и уехала жить на дачу. Пришлось думать, какую сковородку купить взамен. У нас с мужем, несмотря на 5 лет совместной жизни, нулевой опыт выбора сковородок, так как все 5 штук нам подарили.
  • 08.07.2021 - 01:19
    Сковорода POLARIS Kontur-26F заменила мне любимую мультиварку. Почему нельзя использовать такую сковороду в микроволновке и духовке? Фото примеры блюд.
    М оя подруга не редко хвастается мне покупками новых сковородок. Она редко покупает бюджетные вещи, всё её должно окружать только лучшее, самое красивое и дорогое. Насмотревшись на её очередные фото красивых блюд на сковороде Поларис я не стала отказывать себе в аналогичном удовольствии.
  • 17.12.2015 - 04:35
    Polaris EC-28F- отличная, удобная керамическая сковорода!
    Керамическая сковорода (большая и глубокая) Polaris EC-28F была куплена мною в небезызвестном магазине М-Видео. Отдал я за неё примерно 1700 рублей. Однако дома я выяснил, что данная сковорода из литого аллюминия с керамическим покрытием.
  • 19.12.2015 - 23:51
    Сковорода для приготовления блюд с минимумом масла
    Никогда не считала, что можно дарить посуду или воспринимать покупку посуды, как подарок. Но покупку мужем сковороды Polaris Энерджи Лайн (EL-3452) сейчас, когда ее полюбила больше, чем все остальные, воспринимаю как очень полезный и нужный презент.
  • 20.11.2017 - 13:25
    Моя красивая помощница - Сковорода Polaris Factura 28FR. Тефаль, отдохни немного ...
    Так понравилась мне моя новая помощница , что решила написать отзыв про неё. Итак , представляю вам сковороду Polaris Faktura 28FR RED. Первое впечатление - это цвет ! Красивый ,сочный цвет фуксии. Радует меня на кухне .   Ну а в целом , описываю :   1.
  • 10.04.2018 - 18:03
    Милая домашняя помошница в миг приготовит вкусняшки
    Доброго времени суток милые читатели!!!! Хотела бы вам рассказать о своей спонтанной и очень необходимой покупке в Эльдорадо, покупка дорогой сковородки с хорошей скидкой.
  • Моя помощница. Красивая, удобная, практичная и качественная.
    Здравствуйте! Люблю писать положительные отзывы. Когда находишь что-то хорошее, всегда хочется этим поделиться. Покупку этой сковороды я вообще не планировала. Такую себе купила моя свекровь и я, насмотревшись, захотела её и себе.
  • 05.01.2021 - 16:26
    Плохое качество. Не рекомендую
    Пишу отзыв в надежде, что его прочтет не только производитель, но и будущие покупатели, которые оставляют отзывы на данном ресурсе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПЛОКУПАТЕЛЯМ.
  • 21.03.2021 - 19:52
    У вас может пригореть, а у сковороды POLARIS Kontur-28F - нет
    Что делать, если приготовление пищи не доставляет радости и удовольствия? Покупать готовую еду, как вариант. Это круто, но очень накладно. Я решила пойти другим путем - окружать себя приятными, красивыми, удобными вещами. Мне нужно всё, что упрощает жизнь на кухне.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 08.07.2021 - 01:19
  • 07.07.2021 - 17:40
    Шикарная вещь
    Добрый день всем! Скажу сразу, если хотите короткое резюме - зрите в конец отзыва)) Может помните рекламу тефалевских сковородок со съемной ручкой, где у портрета собаки неожиданно вырастает хвост? Были у меня те сковородки...ручка быстро сломалась и теперь они просто формы для выпечки.
  • 13.07.2021 - 07:54
    🍳*Отличная небольшая сковорода для ежедневной готовки с качественным антипригарным покрытием!*
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про свою новую помощницу на кухне - сковороду POLARIS Kontur . Сковорода вот в такой фирменной упаковке.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 05.07.2021 - 04:56
    Сковорода отличного качества, пользоваться одно удовольствие 🍳
    Всем привет!   Когда начала самостоятельную жизнь, с удивлением обнаружила, как трудно найти качественную сковороду. Сначала, по неопытности, покупали разрекламированные Tefal, у одной из которых покрытие начало скалываться через две недели использования (и это при бережном обращении по всем…
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 17.07.2021 - 17:18
    Незаменимая помощница фуд-блогера! С ней можно приготовить "всё"! Фото отчёт приготовления вкусного,  рассыпчатого плова!🥘
    Добрый день С недавних пор, я переквалифицировалась, теперь, вместо автора- обозревателя, я стала-блогером, да не простым, а кулинарным! Да, это мечта, которая могла осуществиться только в декрете!
  • 30.06.2021 - 09:23
    Стильная и компактная кофеварка для истинных ценителей кофе ☕
    Здравствуйте! Если вы зашли в этот отзыв, то, наверняка, обожаете кофе и на данный момент находитесь в поиске бюджетного девайса для его приготовления. В последние годы я очень полюбила кофе в зернах, который предпочитаю молоть самостоятельно.
  • 04.08.2021 - 15:49
    Произносите название правильно "майстэ́рня". Качественный чугун одесского производителя. Как подготовить к эксплуатации, стоит ли бояться ржавчины
    Привет. Стала интересоваться нутрициологией и встал вопрос о посуде на которой мы готовим. Как обстоят дела: алюминий, из которого все наши сковородки с покрытием - нейротоксичен (Альцгеймера и т.п. болезни), так что как только появились царапины - в утиль.