Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:33

Смесь для детского питания очень хорошо подходит для детского питания, на вкус приятная и приближена к грудному молоку,благодаря этой смеси мой сынок стал хорошо прибавлять в весе и стал лучше наедаться, я прикармливать его начала с 4х месяцев, как прикорм он отлично идет ребенку и не вызывает аллергических реакций. Здоровья Вам и Вашим деткам)))

Единственное что мне не нравиться в этой смеси, то что в ней содержиться пальмовое масло, пальмовое масло плохо для здоровья не то что для ребенка и для взрослого тоже.... масло имеет большую температуру плавления по сравнению с обычным сливочным маслом, пальмовое масло в желудке растворяется, и попадает в кровь и там образует холестириновые бляшки, это плохо для сердца, мамочки читайте внимательно состав.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет аллергических реакций
  • Регулярный стул
  • Хорошая прибавка в весе
Иначекрекомендует
  • 15.02.2012
    Итак, первый наш опыт Enfamil - сыпь и колики, Nan - запор, Semper - обильные срыгивания, Similac - сильные колики и зеленые пенистые какашки!!! Humana HA - наотрез отказались есть. И только с Агуши Голд нас перестало сыпать, стул , наконец-то, стал желтым.
  • 08.05.2011
    Уважаемые мамы, прочитала Ваши отзывы, ну согласитесь со мной, что каждый ребенок индивидуален, кому-то подходит данная смесь, а кому-то нет, вот и все. Сейчас моему ребенку 1,7 мес. Он и меня искуственник с рождения, поверьте я сделала все, что могла, чтобы кормить грудью, но увы не судьба.
  • 09.09.2013
    Здравствуйте, Нам 3,5 месяца, мы на ГВ но, молочка иногда не хватает и приходится малышку докармливать смесями, перепробовали много разных смесей и дорогих и дешевых, и остановились на этой, после нее животик не болит и стул у ребенка регулярный , да и цена подходящая не слишком дорого, вообщем мы…
  • 09.09.2013
    Этой смесью докармливали моего ребенка в роддоме. Поэтому, приехав домой я купила именно эту смесь, к сожалению,у меня молоко быстро пропало и пришлось перейти со смешанного питания на искусственное.
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 25.06.2020 - 11:21
    Цифровой печатающий фотоаппарат для детей. Оригинальный и яркий дизайн, наклейки, фото, видео, рамки, моментальная печать снимков.
    Здравствуйте. Ребенок растет, и если раньше он просил все игрушки на свете, то сейчас его все больше интересуют разные гаджеты: планшеты, телефоны, камеры, игровые консоли, колонки, очки виртуальной реальности, наушники и т.д.
  • 20.05.2020 - 23:41
    Первые полгода с «Нестоженом» – как это было и что за зверь «мальтодекстрин» спрятался в зеленой коробке
    Здравствуйте, дорогие мамочки, папочки, бабушки, дедушки и все, кто готовится ими стать! Хочу поделиться своим мнением о детской смеси «Нестожен» 1 (с рождения). Возможно, кому-то это поможет сделать выбор. Немного предыстории, или как я его не выбирала .