Опубликовано 12 Май, 2012 - 14:54

Дабы привести в порядок фигуру отказалась от майонеза и перешла на сметанку.Сметана Снежок меня полностью устраивает Своим нежным молочным вкусом.Салатики с такой заправкой приобретают совершенно другой вкус.Нежнее нежного.Да и пить потом от нее не так хочется как после различных майонезов.Выполнена по госту.По консистенции однородная.Хранится 20 суток.Состав:сливки с использованием закваски.Пищевая ценность:жир -20г,белок -2,6г,углеводы -3,2г.Энергетическая ценность -204 ккал.Изготовитель ЗАО ЛАКТИС ,г. Великий Новгород....Обязательно попробуйте....
Достоинства
  • Нежный вкус
  • Однородная
Тучкарекомендует
12.05.2012
удачную сметану купили,состав порадовал+
  • Достойная сметана по низкой цене
    Это моя любимая сметана, уже года два покупаю ее в "Магнитах", для которых она, собственно и выпускается "Брянским молочным комбинатом". Цена в настоящее время около 55 рублей, часто меняется в период проведения акций. В Орле, на мой взгляд, является основным конкурентом сметана ТМ "Простоквашино".
  • Моя любимая сметана! Она реально классная! Очень вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сметана - такой продукт, который нужен почти каждый день, наравне с майонезом. Её добавляют в готовые супы, с ней готовят вторые блюда, выпечку. Подают на завтрак к блинчикам, оладьям, драникам.
  • 30.03.2015 - 14:50
    Не отправляйте мужа за продуктами или как кот отказался от любимой сметаны
    В выходные будучи на даче попросила мужа доехать до магазина и купить сметаны, так как собиралась варить борщ. Наш поселковый магазин не располагает большим ассортиментом, но там иногда бывает развесная фермерская сметана, вот ее то я и попросила купить.
  • 07.11.2014 - 21:37
    Густое лакомство. Есть фото
    Молочная продукция Избенка с недавних пор радует всю нашу семью, мало того, что все качественное и очень вкусное, так еще и без вредных добавок, и можно смело предлагать это ребенку. Сметана 20 впускается в высоком стаканчике с крышкой из фольги, а поверх нее еще и прозрачная пластиковая.
  • 23.02.2015 - 15:34
    Нежнейшая 20% сметана со сливочным вкусом за 33 рубля? Это сметана "Лакомо" из Ашана (Очень аппетитные фото)
    Это настоящая находка) Особенно в настоящее время когда все дорожает на глазах, качество ниже а цены все выше и выше...Печальное время. Была в Ашане, искала сметану для борща. Марка "Лакомо" мне уже знакома, поэтому я очень обрадовалась когда увидела сметану этой марки, да еще и за 33 рубля!
  • 15.09.2015 - 17:11
    Отличный натуральный продукт
    Отличная сметана с милым котиком на упаковке. Вкусная, густая консистенция, натуральная. Состав: сливки + закваска, ничего лишнего. Продукт местный, а местные продукты при покупке для меня всегда в приоритете. Срок хранения 14 суток. После вскрытия следует употребить в течении 12 часов.
  • 23.11.2015 - 19:01
    Немного зернистая, но неплохая
    Сметану ЭГО 20 купила в магазине Дикси за 38 руб. 250 гр . Я уже пробовала молоко (простое и топлёное) бренда ЕГО и мне запомнился этот Нижегородский производитель. Такую сметану вижу впервые в продаже и захотелось попробовать. Понравилась относительно недорогая цена.
  • 01.12.2015 - 17:26
    Осторожно! Растительные жиры! (проверка на натуральность)
    Ну что, продолжим искать натуральную сметанку? Следом за кореновской и бабулиной сметаной сегодня следует сметана фирмы "Калория". О фирме этой я узнала совсем недавно, когда в одном из местных молочных ларьков все бабульки расхватывали молоко этой фирмы и очень хвалили его.
  • 29.12.2015 - 20:44
    Любимая!! (+тест с йодом)
    Очень люблю эту сметану, покупаю ее давно и часто. Мне по душе ее умеренная густота и вкус именно такой как мне нравится - с небольшой кислинкой. Такую сметану я и семья добавляем в первые блюда,в салаты, к вареничкам она хорошо подходит, а также для крема в торты также беру Ромол.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.