Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 20:04

Я почти постоянно ношу с собой спиртяшки, потому что не всегда есть возможность помыть руки например на улице.

Данная спиртяшка имеет очень маленький объем 30 мл, есть версии и побольше, но она очень экономичная. Спиртяшка представляет собой гель голубого цвета, густой в меру, приятно пахнущий. Кстати, на руках отдушка почти не остается, что мне нравится, так как у спиртяшек часто противные сильные отдушки. Гель находится во флаконе с дозатором, буквально 2 нажатия хватает чтобы полностью "вымыть" ручки, это равносильно 2м "горошинкам" геля. Не стоит лить его много, так как спиртяшка буквально тает на коже и превращается в спиртовую водичку. Использовать нужно быстро, так как средство тает и быстро высыхает. Пахнет первоначально спиртом, но не сильно.

Конечно, как и большинство спиртяшек, эта сушит кожу. Особенно мою, итак сухую. Но для нечастого пользования (вы же не будете например использовать ее по 20 раз в день дома) она вполне хорошая. Рекомендую!

Достоинства
  • Не липкий
  • Не сильная отдушка
Недостатки
  • Чуть сушит кожу
victorywithloveрекомендует
14.10.2013
Часто такие покупаю Wink
14.10.2013
@нгел , я тоже, спиртяшки всегда со мной Wink
Наверно и в моей сумочке она скоро появится..Так на всякий случай:)
22.10.2013
РозовыйДым.. , как мне кажется, они лишними не бывают Smile данная занимает мало места, да и сама по себе неплохая Wink
А я к такому не смогла привыкнуть, ношу влажные салфетки и довольна ими.