Опубликовано 11 Март, 2013 - 18:41

Эту вещь я купила в Фикс-Прайсе за 37 рублей, соответственно. Мне понравилось, что пилочка в чехле, он, правда, тонкий и может помяться. Покупая, я думала, что пилочка за такую цену пилить не будет. Но она это делает, все очень удобно. При использовании пилка не стачивается, по крайней мере, за 4 месяца использования не замечала ничего такого. Относительно того ломается ли она при падении сказать не могу - не роняла. Как только упадет, обновлю отзыв)) Единственное, раньше у меня была стеклянная пилка фирмы Bohemia. Так вот у нее было более мелкое напыление, но и стоит она раз в 8-10 дороже. В целом, ногти не стали хуже при использовании этой пилочки, поэтому рекомендую.
Достоинства
  • Дёшево
Esaрекомендует
какой милый дизайн++
11.03.2013
да, девчачья такая) спасибо Smile
03.10.2013
а я не могу такой пользоваться. Не знаю почему.
Вот до сих пор покупаю железные. Smile
По старинке Laughing out loud
05.10.2013
Наталья Король , ой а я железные недолюбливаю, они меня почему-то пугают Big smile
11.11.2013
Свет, и как? Ишо не падала? Laughing out loud Ты, наверное, уже её сменила на новую? А я тож все по старинке - железякой пользуюсь, боюсь со стеклом не справлюсь Laughing out loud
07.12.2013
Жанн, не, пока не падала Big smile Не меняла еще, я просто сейчас редко ей пользуюсь, она у меня лежит в сумочке на всякий случай (который бывает редко), постоянно все равно пользуюсь Bohemia. а что с ним справляться? По-моему легче, чем с железками.
  • Доброго времени суток!   Немного о моих ногтях. Ломкие, слоятся, небольшие. Длинные никогда не отращивала, неудобно. Пилочку приобрела недавно. Цена- 50 рублей. Бюджетная. Состав- стекло. До этого пользовалась металлической. Еще пробовала эйвоновскую, тоже понравилась, но хватает не на долго.
  • 17.03.2013
    Куплена была до кучи, решила приобрести на работу отдельную пилочку и не носить ее с собой. Рисунок на пилке симпатичный, наверно это единственный ее плюс, кроме цены и чехольчика.Подпиливает на троечку, для редкого использования вполне сойдет.Но покрытие очень быстро стерлось, серединка…
  • 01.11.2012
    Люблю иногда заходить в магазин Fix Price,там всегда найдётся что-нибудь полезное. До этой пилки у меня была тоже стеклянная,но покупала я её за 250 рублей.Плюсы:-красивый дизайн-имеется чехольчик-смешная цена-отточена безопасно со всех сторонМинусы-сделано в Китае-подпиливать ноготь ей достаточно…
  • Абсолютно бесполезная вещь. Пилка, толку для ногтей от которой, столько же сколько и от арбуза.
    Привет. В очередной раз забрела в Fix Price и оп... распродажа! Товары, которые продавались по цене за 1 шт., теперь продаются за полцены. Только через некоторое время я поняла, что это замануха и Fix Price просто распродает залежавшейся товар.
  • 08.09.2014 - 08:55
    Хорошие наклейки, нужно просто уметь ими пользоваться! - много ФОТО + секрет использования
    Всем привет!   Вчера купила в Фикс прайсе аж две пластины с накрейками - фото прилагается. Выбор оооочень большой, но все какие-то детские наклейки. ВЫбрала мЕньшее из зол )   Теперь секрет - как правильно их клеить: во-первых, лак на ногте должен быть хорошо просохшим, на непросохшем держаться не…
  • 06.10.2017 - 10:59
    Стеклянные пилки в моде. Но модно - не значит дорого. Почему именно стеклянные?Стеклянная пилка из Фикса отвечает всем требованиям.
    Всем привет. Я часто бывают в магазине Фикс Прайс. Давненько уже заглядываюсь на стеклянную пилочку Lovely, но думала, чего хорошего можно ожидать от пилки из стекла. Но все же купила.
  • 13.10.2015 - 22:22
    Необычный дизайн пилочек с Fix Price меня покорил, ну а подвох с низкой ценой не заставил себя долго ждать!
    В одном из магазинов своего города Fix Price случайно наткнулась на симпатичный набор пилочек от фирмы Lovely. Сомнений по поводу брать или не брать не возникло - цена, как многие уже знают, в таком магазине фиксированная, то есть всего лишь 43 рубля (в каждом городе фиксированная цена разная и…
  • 18.03.2011 - 15:07
    Действенно, безболезненно, нет вросшим волоскам!Лучший скраб!
    Как и многие женщины я постоянно веду борьбу с шерстью на теле1 Что только не пробовала!!!!! Эпиляторы, воск, бритва, крем и т.д. Эпилятор и воск - дело неплохое, но для меня имеет минусы, даже, не боль (уж согласна потерпеть, не ходить же лохматой), а вросшие волоски!
  • перчатки для пиллинга "моюсь только с ними!"фото в процессе
    Увидела эти перчатки, а точнее АХИ-ВЗДОХИ по ним еще более полугода назад, но в наших фиксах их не было(((( И вот,месяца 4 назад к нам их завезли)))Когда выбирала цвет, обратила внимание, что все или почти все перчатки с дефектом прокраски На руке сидят хорошо.
  • 30.01.2017 - 10:58
    ✧Повязке для сна - ДА!✧ Повязке для сна от FIX PRICE - НЕТ!✧И почему так важен сон в абсолютной темноте?
    Приветствую заглянувших!   Хочется рассказать о повязке для сна из магазина Фикс Прайс. Повязка для сна предназначена для того, чтобы оградить наши глазки от негативного влияния света в ночное время суток или во время перелетов - для лучшего засыпания.
  • 30.04.2012 - 11:19
    красивый дизайн,резкий китайский запах,недорогая цена)
    эту подушку купила за 36 рублей в Fix Price,запах у неё конечно резкий,китайский,я её оставила на две недели на балконе,и он выветрился,теперь уже можно использовать.Если её сильно надувать,то голове неудобно,так что нужно надувать не до конца,есть присоски с обратной стороны,чтобы крепилась к…
  • 29.06.2017 - 14:48
    Мочалка-кожесдиратель. Она уберёт не только мёртвые клетки, но и половину живых с собой прихватит!
    Долго я думала над тем, стоит ли мне покупать данную мочалку. По отзывам знала, что она очень жесткая, поэтому боялась, что она мне не подойдёт. Уже было решила, что она мне не нужна, но в магазине не удержалась и закинула её в корзину. И ничуть об этом не пожалела.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • 29.06.2022 - 06:56
    Несите текилу и соль - лаймы уже вошли в чат! Показываю создание элементарного летнего и очень сочного дизайна ногтей при помощи слайдеров от Vogue nails. Как правильно крепить слайдер, чтобы он носился месяц и не скалывался. Мои лайфхаки и наработки
    Всем здрасте))   Я довольно часто пишу о ногтях. То показываю свои цветные гель-лаки, то делюсь опытом использования акрилатиков, то проверяю прочность базы или износостойкость топов. Совсем недавно я стала писать о дизайнах ногтей.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.