Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:27

Приобретала сумку в районе 770 рублей мужу в качестве подарка на день рождения. Её размеры 43-30-8 см.Так как мы работаем учителями нам приходится таскать за собой кипы учебников и тетрадей. Так что для нас, это то, что нужно. Муж мой очень привередлив при выборе одежды, обуви и всякого в этом роде.Поэтому боялась, что ему придется не по вкусу, хотя после длительного осмотра, он дал добро. Полгода носки сумка прошла на "ура". Единственный минус, на который указывает муж, так это то, что ремешок у основания порой загибается и перекручивается. Но отказываться он от нее не собирается!

хорошая вместимость.
хорошая вместимость.
Мария001рекомендует
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.
  • 16.07.2020 - 17:16
    Хотите стать красоткой за 1 минуту? Решение есть! Фото.
    Ну а правда, бывает хочется выглядеть пусть не как королева, но хоть на её уровне)). Сидели дома, краски под рукой не было, чтобы освежить отрастающие корни вот вам решение. Как сделать не просто приличный вид, а праздничный. Взмахом волшебной палочки.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 29.05.2020 - 16:21
    Браслеты Алиэкспресс, которые не отличить от золотых.
    У меня уже есть опыт покупок бижутерии на Алиэкспрессе, опыт вполне удачный и ссылки на прошлые покупки я оставлю в конце отзыва.   На этот раз я выбрала браслеты под золото. Доставка была долгой из-за карантина, тем не менее посылку доставили.