Опубликовано 1 Март, 2018 - 13:42

Сушилку купили после выхода из строя предшественницы. Теперь жалею, что не сфотографировала ее полное сминание под весом мокрых ползунков. Однако после этой истории к выбору сушилки подходила более осознанно.

Где купить и сколько стоит?

Купила на сайте OnlineTrade. Во-первых, дешевле, чем в близлежащих магазинах, а во-вторых, пункт доставки в нашем доме. Тут сомнений не было.

Инструкция представлена на огромном количестве языков. Вот ее текст на русском языке:

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией и сохраните ее для справочных целей.

Равномерно распределите выстиранное белье по все рабочей поверхности.

После использования изделие рекомендуется хранить в сухом месте и хранить в дали от прямых солнечных лучей.

Чтобы обеспечить сохранность изделия, его следует очищать при помощи воды и мыла.

Запрещается пользоваться коррозийными или абразивными моющими средствами.

Перед каждым использованием проверяйте сушилку для одежды на наличие повреждений

Не используйте поврежденную сушилку для одежды

Не используйте сушилку для одежды как место хранения других вещей.

Не слишком информативно для такой большой этикетки. Однако все просто и понятно.

Еще более интересно выглядит инструкция в картинках:

Не ужели кому-то в голову приходит подобное
По мне такое свершить сложно. Она не настолько устойчивая, чтобы ребенок мог сам так сесть. Если конечно ему не поможет взрослый...
Ну здесь хоть более менее разумно

Личные впечатление

Ну начнем с того, что за полгода использования ни одна струна не отлетела (как у предшественницы). Ничего не погнулось. Белье также не пачкается.

Исходные габариты, указанные производителем:

Можно сушить белье в расправленном варианте, тогда длина увеличивается и немного страдает устойчивость.

Можно сушить и в более компактном состоянии.

Если честно, я не последовала этому пункту инструкции:

Это позволяет хранить сушилку более компактно. Если это сделать, то "ушки" не складываются в одну плоскость.

Итог

Сушилкой однозначно довольна и рекомендую!

Достоинства
  • Белье не улетит и не промокнет
  • Белье сохнет быстрей, чем в ванной
  • Достаточно легкая
  • Использую для сушки вещей, требующих вертикальной
  • Компактна в сложенном виде
  • Можно быстро поставить в любом месте
  • Можно быстро поставить в любом месте
  • Помещается много вещей
  • Удобно развешивать
DautovaORрекомендует
Надо попробовать такую Smile
Очень полезная штука.
01.03.2018
У меня почти такая, очень удобно! Особенно зимой.
02.03.2018
Столько места экономит такой гаджет Smile
03.03.2018
хорошая вещь, удобная
19.03.2018
Была такая у меня, пока ребенок лялькой был. Так и осталась у свекрови. Сеичас пользуюсь подобной, но без крыльев.