Опубликовано 1 Май, 2021 - 18:05

Всем привет!

Я разделяю уход на ночной и дневной.

В качестве дневного ухода я конечно же выбираю легкие текстуры. Дневной уход я использую каждый раз после умывания + обязательно утром перед макияжем.

Мне нравится оформление. Флакон из стекла и помпа-дозатор.

Сыворотка легкая! С легким и приятным ароматом. В кожу впитывается быстро.

Косметика на сыворотку ложится прекрасно, она на коже не скатывается и по стойкости - отлично!

Сыворотка отлично питает и увлажняет кожу и я хочу сказать, что для меня такого увлажнения и питания достаточно, для комфортного существования! Кожа после нанесения сыворотки (если не пользоваться поверх косметикой) выглядит отдохнувшей и свежей.

При этом, сыворотка имеет накопительный эффект, т.е. когда я (по какой-то причине) после умывания не могу сразу нанести сыворотку, то кожа чувствует себя комфортно.

Раньше не очень сильно любила косметику от Dr.Pierre Ricaud, а теперь что не попробую - все нравится!

MMroрекомендует
05.05.2021
Бренд, у которого у меня куча фаворитов, правда уже кое-что сняли с производства, такую сыворотку не покупала, в планах попробовать синюю с пробиотиками, розовую с пептидами, а еще у них новинка вышла с центеллой азиатской
05.05.2021
О! Да вы и правда любитель бренда! Я как-то только начинаю любить! Раньше их продукция не нравилась вообще! Sick Потом долгое время и в руки такие подарки брать не хотела, а сейчас что не попробую, все нравится!
05.05.2021
По-моему адекватное сочетание цена-качество. Хотелось бы расширения линеек умывалок и тоников для полного счастья
15.06.2021
Бренд интересен, но еще ничего не брала, старое бы закончить) Нравится формат и маленький срок годности, явно консервантов там мало, что уже плюс.
16.06.2021
Формат да, классный! Мило и симпатично! Love
Да, вечная проблема - когда всем этим пользоваться! Smile Но, это видимо, мы так хорошо живем! LoveInnocentBig smile
  • 17.03.2019
    Много перепробовала средств по уходу за кожей лица, хотелось подобрать идеальное средство, что бы пропало шелушение на лице, чувство стянутости и вместе с тем исчезли морщины. Я как любая женщина ухаживаю за собой, ведь хочется быть красивой, не зависимо от обстоятельств.
  • 04.02.2019 - 01:32
    Имей терпение и получишь результат.
    В декабре у меня случилась смена ухода для лица. Но фактически бренд крема для лица я не поменяла, а только решила использовать линейку в комплексе. Несмотря на лирические "отступления", связанные с безумных холодом, на успокаивающие кремы и маски, в основной той же марки, около 30 дней я…
  • 08.03.2021 - 09:35
    Якобы 2800 руб., но стоит ли он того?
    Всем привет! Мне часто дарят косметику этого бренда! Скажите, кто знает, ее что, раздают бесплатно? Иначе, это слишком щедрый подарок. Крем стоит по полной стоимости на сайте 2800 руб., но сейчас, на момент написания отзыва 1950 руб. за объем в 40 мл.
  • 19.11.2014 - 16:12
    Должна была успокоить кожу лица, а на деле напрягла мои нервы.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Косметикой Dr. Pierre Ricaud пользуюсь с марта 2014 г. активно и регулярно. В целом опробованными уходовыми средствами я довольна, декоративная косметика нравится, есть небольшое недовольство парфюмерией, но это не к производителю. Маска упакована в тюбик - 40 мл.
  • 27.11.2018 - 13:19
    Стильный новый дизайн, а каков же эфффект? Фото, состав, текстура
    Доброго дня! Сегодня хотела поделиться с вами своими впечатлениями о сыворотке для лица Dr.Pierre Ricaud Renaissance de Nuit (Ночная сверхактивная восстанавливающая). Ради нее и делала заказ: два флакона пришли в подарок! Цена на сайте 2600 руб. Сыворотка упакована в слюду и коробочку.
  • 07.08.2012 - 01:11
    Лучшее средство после загара + ФОТО СЫВОРОТКИ и СОСТАВА)
    Потрясающая сыворотка, самая лучшая сыворотка для лица после загара ! Я заказала данную сиворотку в интернет магазине Пьер Рико так как мы собирались в отпуск на море, и нужно было что то от обгорания да и для так сказать реинкарнации кожи после загара )) Так как позагорать я очень люблю!!
  • 09.04.2018 - 09:57
    Всем любителям загара рекомендую однозначно! Очень полезная вещь в уходе за лицом!
    Добрый день, друзья. Периодически заказываю что-то на сайте Пьер Рико. Многие продукты мне нравятся и подходят. Еще сайт радует постоянными заманчивыми подарками и скидками.   И вот в поисках солнцезащитного средства с SP, наткнулась на этот необычный продукт.
  • 19.01.2017 - 18:06
    Сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides expert выравнивающая для коррекции морщин совсем мне не понравилась. Подскажу аналог гораздо дешевле.
    Доброго времени суток, дорогие читатели). Скажу сразу я положительно в целом отношусь к косметике Dr.Pierre Ricaud. Но сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides expert меня разочаровала. Радует одно, что пришла она мне в подарок, так как стоимость ее не малая.
  • 12.03.2015 - 23:46
    Недорогая, но эффективная
    Сегодня я хочу рассказать о чудо-сыворотке Derma Régulateur (успокаивающая, от покраснений) от компании Д-р Пьер Рико. Пользуюсь этой косметикой уже много лет и ни разу она меня не подводила.
  • 21.06.2017 - 00:09
    Первый опыт с эффектом дежавю
    Это был мой первый опыт заказа средств фирмы dr Pierre Ricaud. Честно говоря, одна из причин по которой выбрала сыворотку-крем Авангардист клеточная молодость -это огромная скидка почти 50 процентов (основная цена 2900 рублей, цена со скидкой - 1600 руб.).
  • Полный разбор новинки сывортки от Garnier. Кому подойдёт и особенности использования на чувствительной коже 💣
    Доброго времени суток, красавицы! В осенне-зимний период к моему рутинному уходу за кожей лица стабильно добавляется средство с витамином С. Самое время немного отбелить пигментацию, усилить регенерацию кожи и убрать красноту (мой вечный спутник зимой).
  • 18.03.2022 - 10:04
    Что ждать от сыворотки великого косметолога за 34.000 рублей
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про сыворотка для лица от Dr.Barbara Sturm Hyaluronic serum.   Бренд явно привлекает ценой)) Когда что-то стоит настолько дорого лично мне всегда интересно попробовать)) Барбара очень известный звездный косметолог - это во-первых, а во-вторых, бренд …
  • 08.03.2022 - 13:40
    Покажу как изменилась и очистилась моя кожа после применения сыворотки. Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом достойная сыворотка с потрясающим эффектом
    Здравствуй дорогой читатель! Сыворотки в моём уходе появились всего года три назад и оглядываясь назад я задумываюсь, почему не начала применять их раньше.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 08.06.2022 - 10:35