Опубликовано 4 Август, 2017 - 10:11

Добрый день!

В летний период многие девушки, даже те, у кого сухая кожа могут столкнуться с проблемой излишней жирности, особенно в жаркую погоду.

Я не стала исключением и сейчас мне точно не помешает матовая кожа, которая была бы со мной на протяжении всего дня.

Сегодня хотела бы рассказать о креме, который предназначен именно для борьбы с этой проблемой.

Сыворотка для лица Premium для безупречной матовости «Velour Matt»

Цена - 670 рублей.

Описание:

Эффективное средство борьбы с повышенной сальностью и жирным блеском кожи лица. Обладает выраженным поросуживающим эффектом, улучшает микроциркуляцию. При регулярном применении кожа становится матовой и бархатистой.

Ознакомиться можно на официальном сайте cosmetika.

Ссылка на сыворотку

Упаковка

В упаковке этого крема мне нравится все.

Очень нежное оформление в бело-розовых тонах, такое девчачье, но мне так нравится.

Ну и форма - это баночка с дозатором-помпой. Удобно в использовании, крем появляется один лёгким нажатием. И гигиенично - не нужно залазить в общую массу средства руками.

Кроме того, отличный вариант для поездок - компактная баночка и гирметично, ничего не польется.

Консистенция, аромат

Консистенция у крема лёгкая, немного даже водянистая. Но для лета это один сплошной плюс. Именно такой и должен быть для летнего времени.

Аромат - такой цветочно-травянной. Не очень выраженный, если при нанесении он ещё и чувствуется, то уже буквально через пару минут он пропадает. И для меня это ещё один плюс, так как летом многие яркие ароматы меня просто душат.

Aqua/Water, Butylene Glycol (and) Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Butylene Glycol (and) Enantia Chlorantha Bark Extract (and) Oleanolic Acid, Inulin (and) Alpha-Glucan Oligosaccharide, Corn Starch Modified, Cyclopentasiloxane (and) Cyclohexasiloxane, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Pinus Sibirica Nut Oil, Magnesium Aluminum Silicate, Methyl Gluceth-20, Oxynex ST™, L-Arginine, MIT, IPBC, Citric Acid, Disodium EDTA, Perfume, CI 14720.

Использование и эффект

Я наношу этот крем каждый день с утра. Он мне нравится по своим свойствам - быстро распределяется и впитывается буквально на секунду.

Кожа становится матовой и даже какой-то скрипучей как после очищения. Соответственно никакой жирной пленки, на лице его совершенно не ощущаешь. Мне это нравится.

Конечно, мне не особо имеет значение скорость впитывания, если я нахожусь дома с детьми. Однако если собираюсь куда-то выйти, крем хорошо подходит в качестве базы. Не конфликтует с моими ВВ кремами.

Вообще кожа у меня не жирная, скорее в летнее время может быть склонной к жирности, особенно если нахожусь на жаре.

Так вот крем отлично мне помогает избавиться от жирного блеска.

Использую в совокупности с вв кремом, который хотя бы частично скрывает мою красноту от жары, а эта сыворотка избавляет от жирного блеска.

В целом, использую средство и просто как хороший ежедневный уход.

Преимущества:

- лёгкая консистенция

- не выраженный аромат

- мгновенно впитывается

- не оставляет пленки

- не ощущения маски на лице

- кожа после использования матовая

- сохраняет матовость надолго

Недостатки:

- для меня недостатков нет. Однако, замечу, что кожа у меня не жирная, а только склонна к ней в жаркие дни. Для меня крем стал эффективным, однако для обладательниц особо жирной кожи может оказаться слабоват.

В целом, Сыворотка для лица Premium для безупречной матовости «Velour Matt» мне понравилась. Для моей кожи подошла отлично, поэтому оценку ставлю от себя, рекомендую. Меня выручает в жару.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
как раз я в поиске матирования Smile
Мне сыворотка очень понравилась!
Какое наимилейшее оформление!)))
Мне очень понравилась эта сыворотка!
04.08.2017
Оформление привлекательное и описание сыворотки мне понравилось. Smile
04.08.2017
Вот я ее все хотела купить, но пока так и не взяла. Значит стоит.
04.08.2017
Моей жирной коже такую сыворотку точно надо!
Отличная!!
04.08.2017
Согласна, у меня сухая кожа, но при повышенной активности да еще и в жару кожа все-равно потеет. У меня есть крем этой же линейки, но увлажняющий, возьму на заметку и матирующий.
04.08.2017
Классная сыворотка, с удовольствием попробовала бы.
Интересная сыворотка!
04.08.2017
Хорошая сыворотка для кожи лица, мне понравилась легкая текстура.
Консистенция отличная Smile
Такой миленький флакончик!
04.08.2017
Такая упаковка приятная, располагает к себе сразу))
Отличные характеристики у сыворотки
04.08.2017
попробовала бы, интересная сыворотка)
04.08.2017
по описанию и внешне сыворотка очень привлекает
05.08.2017
Интересная сыворотка