Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 08:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Все, читающим, привет!

Кожа вокруг глаз является наиболее чувствительной областью лица, здесь же сильнее всего проявляются и признаки преждевременного старения. Именно поэтому представитель цы прекрасного пола заботятся о разглаживании и увлажнении этой части лица. Найти свой идеальный крем для глаз, который будет идеально работать — задача не из легких, особенно в последнее время, когда на рынке представлено такое количество тюбиков, баночек и коробочек. Я решили рассказать о недавном своем приобретении, на которое наткнулась на знаменитом АлиЭкспресс, это была сыворотка для области вокруг глаз с витаминов С, на что я обратила внимание, дак это витамин С в составе, который так мне нужен.

Дле чего же нужен витамин С?

Витамин С — мощный антиоксидант, он поможет повысить выработку коллагена и будет защищать эпидермис от вредного воздействия свободных радикалов. Витамин С также улучшает цвет кожи, устраняет тусклость и уставший вид.

Вот, что я и ожидала от этого средства, а именно моя проблема - это темные круги под глазами, частенько еще и отеки, думаю для многих молодых мамочек, как и для меня, это актуальная проблема.

Ну и перейдем к самой сыворотке.

Товарный знак изготовителя: Breylee

Наименование продукта: Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Bитамин С

Цена: ~300 руб., скоро черная пятница, и цена будет еше привлекательнее

Где купить: АлиЭкспресс

✳️ ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ ✳️

Дизайн упаковки довольно стильный, локаничный, привлекает внимание.

Средство находится в пластиковом флаконе, очень красивого оттенка золотисто-оранжевого, флакон довольно плотный, при использовании не деформируется. Тара оснащшена дозатором-помпой, которая отлично работает, не плюется, одного нажатия на помпу хватает для применения. Дозатор закрывает прозрачный колпачек.

На лицевой стороне изображен логотип, название продукта и объем.

На обратной стороне дан электронный адрес сайта, срок годности при открытии, и пару значков, которые обозначают, что средство не тестируестся на животных и значок символизирующий вторичную переработку. Такой значок, нанесенный на упаковку, означает, что упаковка продукции сделана (полностью или частично) из переработанного сырья, или что она пригодна для вторичной переработки.

Сам же флакон находится в картонной коробке схожего оформления.

Лицевая сторона идентична флакону.

А вот на других сторонах много информации, но не на русском языке.

На верхней части коробки находится штрих-код продукта.

А на дне - дата изготовления и дата срока годности

Объём: 20 мл.

Срок годности: 3 года, посде открытия 12 месяцев

❇САМА СЫВОРОТКА❇

Сыворотка обладает легкой гелевой текстурой, беловатая, полупрозрачного оттенка, запах еле уловимый, парфюмированный.

❇РЕЗЮМЕ❇

✅Симпотичное,яркое оформление, комфортный флакон с дозатором-помпой

✅В составе присутствует витамин С

✅Сыворотка комфортна в применении, легко наносится и распределяется по коже

✅Отлично увлажняет и освежает кожу вокруг глаз

✅‼Кратковременный эффект сглаживания мелких морщин

✅Моментально впитывается, не оставляя жирности и липкости

✅Не конфликтует с кремом, тональной основой/консиллером

✅Не вызвала раздражения и аллергической реакции

✅Экономичный расход

✅Бюджетная стоимость

‼А вот, самое главное, что я ожидала от этой сыворотки - избавление от темных кругов и отеков, я не заметила, даже тон кожи не чуть не посветлел.

То ли мои темные круги слишком сильные, то ли малое колличество времени использую сыворотку. Если мое состояние кожи изменится со временем использования этого средства, я обязательно дам знать.

Итог: сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Breylee Витамин С, отличное, базовое средство по уходу за кожей, отлично увлажнит, но вот от проблем с темными кругами и отеками не избавит, т.е. если Вы ищите хорошее базовое средство, эта сыворотка для этого подойдет, а вот со своей главной задачей - уменьшение темных кругов, сыворотка не справится.

Так же читайте: Отличная сыворотка для лица, с потрясным составом, в который входят такие компоненты, как серин, аргинин, прилин и др.!

Нежнейшее средство для умывания, с богатым составом как масел, так и кислот, с ним кожа чистая и ухоженная.

Классная мицеллярноя водичка от Riche, с легкостью удалит макияж, успокоит и смягчит кожу, благодаря депантенолу содержащегося в составе!

Восхитительно красивая, розовая сыворотка с двумя фазами, направлена на борьбу с покраснениями и шелушением. Состав не вау, а работает неплохо!

Кислотный корейский йогурт или пилинг для лица Onsaemeein Yogurt peeling gel! Идеальная альтернатива скрабу!

Спасибо за внимание, буду рада вашим лайкам ???

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • *Увлажняет и смягчает кожу
  • Моментально впитывается, не оставляя жирности и ли
Недостатки
  • Не избавит от темных кругов и отеков
Angelina.skрекомендует
06.11.2019