Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:58

Эту сыворотку я купила "до кучи" к двум другим, выпускаемым Skinlite.

Сыворотка, прежде всего, борется с возрастными изменениями, а я уже в категории 25+. Все начинающиеся морщинки вокруг глаз и носогубные складки благодаря ей разгладились существенно.

Я делала полный месячный курс (наносила через день). Эффект сохранился больше, чем на месяц.

Очень понравилось то, что упаковка безумно удобная и герметичная: по 4 штучки в ленте, каждая по 2 грамма. Полностью хватает на все лицо и зону декольте с шеей.

Так что сыворотка работает и очень даже неплохо.

________________________________________________________________

Активная сыворотка Skinlite Гиалуриновая кислота

FoxRedне рекомендует
07.10.2017
А какая понравилась больше всего? Smile
09.10.2017
Christy, знаете, наверное коллаген мне понравился больше всего. После него была такая упругая кожа.
25.06.2019
А почему же вы не рекомендуете эту сыворотку, если она вам понравилась?))
  • 19.11.2017
    Да, это опять я... Та, кто коллекционирует маски для лица) Так вот, другие средства ухода я тоже не отрицаю. Например, люблю своротки. Средство, которое наносится на очищенную кожу лица под крем за 5-7 минут до него) Случайно среди масок увидела вот эту сыворотку в интересной упаковке.
  • 07.08.2018
    Приобрела сегодня эту сыворотку случайно,попутно кидая всякие масочки к себе в корзину. Совершенно не разделила восторженных отзывов на неё - гель как гель,эффекта особого нет,зато липкая кожа после применения обеспечена.
  • 23.08.2016
    Об этом замечательном средстве узнала здесь на сайте. Спасибо Кате Сыворотка Скинлайт с пептидами. Упаковка из четырёх доз по 2 мл.     Один пакетик рассчитан на одно применение.
  • 29.07.2016
    Сыворотка SKINLITE Пептиды Peptide Treatment for face and neck Для лица, шеи и декольте, 4 шт. по 2 грамма, Корея, цена от 100-200 рублей (в зависимости от ИМ). Упаковка: . Информация: . Сейчас, наверное, только ленивый не слышал о том, что косметика с пептидами лучшее средство для молодости кожи.