Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 00:26

Всем привет)

Сегодня мой отзыв будет о средстве для тела от "Натура Сиберика" а именно, об антицеллюлитной сыворотке.

Вообще, покупка антицеллюлитных средств напоминает мне хождение по граблям)

Все знают, что они не работают, но берут)

А когда кто то пишет, что у него оно работает, в 99% случаев это самое средство сочетают с массажем/упражнениями/бегом/обертываниями и тд.

Но когда видишь новое средство с большими обещаниями, то в мозге случается короткое замыкание, и...

В общем, вот)

Очень добротно сделанная упаковка - коробочка в сдержанных тонах, и увесистая стеклянная бутылочка с удобным дозатором. Не плюется, не забивается,но выдает совсем немного продукта, мне на каждое бедро нужно 4-5 нажатий, сыворотка впитывается быстро, и я пытаюсь наносить её побольше)

Наношу я её два раза в день 5-6 дней в неделю уже около двух месяцев.

Мне нравится то, что она имеет слабый довольно приятный запах, не жирная, не оставляет следов на коже и одежде, и быстро впитывается.

А главное - она не жжет и не холодит, что мне в антицеллюлитных средствах всегда неприятно. Ощущается как нежирный крем на коже во время применения, после впитывания - никаких ощущений.

Результат:

Ну.....

Кожа становится более подтянутой после нанесения. Возможно, есть небольшой накопительный эффект в плане подтягивания и придания упругости.

Небольшое увлажнение.

И всё.

На одно это средство рассчитывать не стоит, что и следовало ожидать)

Но оно приятное в использовании, поэтому я наношу его с небольшим массажем, занимаясь самовнушением, что это приятно и полезно))))

Не то, чтобы оно мне не понравилось, но эффективность его низкая, поэтому не рекомендую, если только в небольшой довесок к чему то гораздо более убойному от целлюлита)

На этом всё, спасибо за внимание!Smile

AnnSheeне рекомендует
Видела такое средство, не решилась купить Smile все таки мне кажется целлюлит требует тяжелой артиллерии Big smile
07.02.2018
Вы правы, конечно) Я тоже бы не купила, наверное, но на него была скидка... Stare Big smile