Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 06:35

Не знаю, почему в названии стоит футболка, ведь это самая что ни на есть тельняшка… Ладно, ближе к теме

Заказывала на Али красные джинсы и в дополнение к ним решила приобрести эту тельняшку.

Кофточка сшита из хлопчато-бумажного материала, и смотрелась бы наверное простовато, если бы ее не разнообразили манжеты на рукавах красного цвета. Рукава конечно же короткие, ношу ¾, меня это не напрягает, вполне достойно. По-моему, отлично сочетается с моими красными джинсами, вообще можно носить с любыми яркими джинсами или шортиками.

Или например с черными легенсами

И с джинсами

Размер L идеально сел на мой 46, при росте 173см.

Параметры: 90-77-99

Кофточка пришла в течение месяца, трек отслеживался, посторонних запахов и ниток не было.

Тельняшку уже стирала неоднократно, полоски на месте, катышки не появились.

ССЫЛКА

Кардиган Zara

Милое платье в горошек

Купальник «Виктория Сикрет»

И все мои покупки с АЛИ в одном ОТЗЫВЕ

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
aleksa18рекомендует
Прикольная, мне понравилось)))
19.12.2014
Хорошая тельняшка! И образы отличные получились!
19.12.2014
Красивая, и мне нравятся красные манжеты
С красными брючками класс! Smile
Прикольно смотрится.
19.12.2014
Спасибо девочки, мне самой она нравится, вроде и простенькая, а смотрится прилично
прикольная! SmileWink
20.12.2014
С красными джинсами смотрится очень хорошо Smile
25.04.2015
Суперская! Отлично смотрится Smile
18.01.2016
Стильная тельняшка!
kub аватар
kub
08.01.2017
Забавная!как раз такую ищу,надеюсь ещё продают их..
  • 27.04.2016 - 13:32
    Классная мужская кофта с Али за смешные деньги! Если ваш муж носит самый большой размер… Небольшой брак – без этого никак. Фото + ссылка
    На эту кофточку я давно смотрела, так как время от времени она появляется в «Горящих товарах». Деньги небольшие, поэтому решила рискнуть, оформив 28 марта заказ за 5,7 доллара . Отзывов на тот момент было маловато, и размер пришлось выбирать наугад.
  • 23.01.2016 - 22:16
    Моя первая покупка
    Очень часто я заходила и блуждала по просторам магазинов женского белья на сайте AliExpress, т.к хотела себе приобрести недорогой и в тоже время неплохой пуловер. Правда скажу заказать смогла не с первого раза, т.к были свои трудности.
  • 30.08.2013 - 17:54
    Вещь отличного качества по смешной цене!!! + фото
    Привет всем, кто читает сейчас мой отзыв!! Сегодня хочу рассказать о своей супер-удачной покупке на али))! Просматривая раздел с футболками, увидела вот эту. Просто увидела, просто понравилась, решила брать.
  • 20.11.2014 - 15:36
    Кофта "Доставка" с быстрым решением спора
    Пришла долгожданная кофточка Планировала одевать ее на осенние пробежки, но моим планам не суждено сбыться. Купила кофту в групповых покупках в этом магазине за 4,98$. Выбрала размер М. Продавец прислал пародию на кофту, которая изображена на странице его магазина.
  • 23.03.2015 - 09:11
    Удачное платье для высоких
    Заказала это платье еще 2 месяца назад. Понравилась длинна - до колен,но я сомневалась,что платье придет именно такой длинны,думала оно будет намного короче,чем на картинке,но рискнула. Ссылка тут. Цена 900 с чем -то рублей.
  • 11.09.2014 - 08:18
    Пусть я не Дженнифер Лопез, но мужу нравится как выглядит в них моя попЭЗ))
    Леггинсы эти захотел на мне увидеть муж , нравится ему как на мне сидит этот леопардовый костюмчик и туничка в этом же принте еще и рубашка , так что снова пополняю коллекцию "дико- кошачьих" вещей для носки дома) Размер взяла Л , на свои параметры талия-70 см, бедра - 97 см, рост 165.
  • 18.11.2014 - 11:48
    Замечательный+фото
    На Алиэкспресс я заказываю постоянно,если с обычными вещами и бывают проблемы,то с купальниками всегда всё гладко,еще ни разу не пришёл бракованный ,купальников с али у меня куча.Плюсы -доступная цена,не свыше 500 р, удовлетворительное качество.Минусы -очень долго ждать,нельзя примерить.
  • 09.07.2015 - 19:05
    Летнее платье из интернет магазина МНОГО ФОТО
      К сожалению не нашла отзывов на это платье, решила создать, потомо у что это платье мне очень нравится. Заказывала его на Алиэкспресс прошлым летом, оно стоит 9$ по прошлогоднешнему курсу это было около 300 рублей.
  • 20.03.2017 - 20:06
    Когда взрослой тете хочется снова стать девочкой. Блузка-футболка с девичьим принтом.
    Всем добрый вечер. Скоро лето и так хочется тепла и света. Сегодня мой отзыв о блузке-футболке с милым девичьим принтом. Иногда так хочется вновь стать маленькой беззаботной девочкой, хотя бы временно, одев футболку. Эту футболочку я заказала здесь ru.aliexpress.comitemSummer-Women-Chiffo...
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 11.07.2020 - 09:21
    Укороченный топ с Aliexpress помог раскрыть женственную и романтическую сторону!
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы привнести капельку романтизма в повседневные будни? Конечно же, это можно сделать с помощью прически, макияжа и соответствующей одежды - про последнее мы и поговорим.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 06.06.2020 - 14:58
    Бюджетный купальник для хорошего загара! Подойдёт любой фигуре. Много фото
    Всем привет!   Я признаю, что являюсь шопоголиком))) Конечно же, я имею ввиду не болезнь, а страшную любовь к покупкам. А последние несколько лет любовь ещё и к интернет-покупкам. Среди моих самых любимых торговых площадок, конечно АлиЭкспресс.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51