Опубликовано 28 Январь, 2015 - 17:31

Доброго зимнего вечера!

Этот отзыв будет интересен тем, кто любит завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся. Ведь речь сегодня пойдет о средстве, которое спасет волосы от высоких температур приборов для стайлинга и укладки!

С маркой Lee Stafford я знакома уже очень давно. Горячо люблю маски и шампуни. Конечно, запах у всех продуктов далеко не из приятных, но со временем можно привыкнуть, смириться и даже полюбить! По этому средство-термозащиту купила не раздумывая, ведь я знала что получу отличное качество и надежную защиту.

Термозащита Lee Stafford
Термозащита Lee Stafford

Обещания производителя:

Средство для защиты волос от высокотемпературных профессиональных инструментов для стайлинга с P2FiFTY COMPLEX™, призвано защищать волосы от негативного влияния высоких температур фенов и выравнивающих «утюжков» до 250°c. Компоненты защитного спрея контролирует состояние волос, делая их мягкими , гладкими и блестящими. Основные компоненты:P2FiFTY COMPLEX™ эффективно сочетает витамин E, тепловой защитный полимер и натуральные экстракты из Оливкового Листа и Цветка Кактуса для защиты от воздействия высоких температур, вызванных применением выравнивающих «утюжков».

Цена: 580 руб.

Объем: 200 мл.

Производство: Великобритания.

Подойдет для использования с утюжками, плойками, феном! Защитит волосы от негативного влияния высоких температур до 250 С°.

Помимо полезных в составе экстрактов оливкового листа, цветка кактуса и витамина Е остро ощущается спирт. Не заметила, чтоб волосы становились суше после использования, но все же возьмите это на заметку, если соберетесь приобретать данный спрей!

Само средство прозрачного цвета, совсем как водичка.

Одного флакона хватает в среднем на 3-6 месяцев частого использования. Считаю, что это заслуга удачного и качественного пульвелизатора, который равномерно распределяет продукт по волосам, при этом не подтекает.

Способ применения:

- Если собираетесь сушить волосы феном, то на влажные волосы нанести средство, затем просушить.

- Если в ход пойдут плойка или утюжок, то на расстоянии не менее 20 см от волос (иначе рискуете получить склеенные локоны) наносим средство на сухие волосы. Затем укладываем-завиваем-выпрямляем.

Средство, как и ожидалось, мне идеально подошло и понравилось. Во-первых, оно не липкое. То есть получить вместо шикарной прически отвратительные сосульки просто исключено. Во-вторых, надежно защищает волосы, сокращает число сеченых волос. В-третьих, оно делает волосы более объемными и плотными.

Спасибо за внимание! Ухаживайте за своими волосами Smile

Достоинства
  • Защищает от высоких температур
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Сильный аромат
Подождикарекомендует
28.01.2015
У вас красивые волосы !!!!! Спасибо за отзыв ..
Шикарные волосы Love И спрей хороший Smile
Полезное средство
фото меня покорило! Love
28.01.2015
Достаточно знаменитая фирма уходовых средств для волос;)
Фото оболденное и волосы, и тату Sexy
28.01.2015
такой я еще точно не пробовала)
28.01.2015
О, ну фото меня безусловно просто покорило)))
Волосы очень красивые)
И бренд достойный, жаль только, что не дешевый Smile
Замечательный результат.
Примите и от меня комплименты Вашим волосам. Smile
Волосами залюбовалась, безумно красивые! Love
29.01.2015
Последнее фото очень красивое)
29.01.2015
Любителям горячих укладок, такое средство просто необходимо!
29.01.2015
Вау! Последнее фото вообще супер! Какая укладка!!!
3-6 месяцев это долго, мне термозащиту от Эстель хватает на месяца 2!(
надо будет попробовать такую)
30.01.2015
слышала много положительных отзывов на это средство, по возможности обязательно приобрету))
30.01.2015
Мне приходится часто пользоваться Феном, поэтому для меня такие средства важны.
11.02.2015
завить прямые волосы и выпрямить вьющиеся
))))
это мы умеем!
последнее фото завораживающее
29.05.2015
Волосы шикарные! Love Цвет - просто мечта
  • 20.05.2018 - 22:56
    Эффект есть! Но не во всем.
    Добрый день! Давайте разбираться! О моих волосах: тонкие, средней густоты, без секущихся кончиков, прямые. Волосы я сушу феном каждый день, поэтому вопрос о термозащите стоит остро. Однако, утюжком и плойкой не пользуюсь. Насколько мне известно это новинка на рынке.
  • 28.10.2019 - 16:25
    Придаёт гладкость, облегчает расчёсывание, но выше тройки не заслужил. Полнейший YELLOW, вместо anti-yellow.
    Тепло приветствую вас!   Я на протяжении двух лет крашусь в светлый цвет. Который, как известно имеет тенденцию к пожелтению без применения специальных средств. Сегодняшний отзыв-моё разочарование кондиционером Lee Stafford Bleach Blondes.   Место покупки. Я приобретала в Рив Гош.
  • 20.05.2014 - 15:12
    ничего особо выдающегося
    Я была просто в восторге от шампуня этой же серии и решила докупить бальзам для волос. Но была неприятно удивлена обнаружив самый обычный бальзам, ничем не отличающийся от всяких пантинов-фруктисов-итд. только стоит в 3, а то и в 4 раза дороже. За что я заплатила - так и не поняла.
  • 29.03.2018 - 23:13
    Lee Stafford знает, что нужно ДЕВУШКЕ и ее волосам! :) Моя любимая кокосовая маска для волос с райским кокосовым ароматом - питает и увлажняет волосы, делает их мягкими и эластичными, шелковистыми!
    Всем привет!   Сегодня я заканчиваю обзор кокосовой серии для волос от Lee Stafford.     Скоро у Lee Stafford появится новиночка - шоколадная линейка Choko Loco , которую я очень жду и мечтаю поскорее попробовать   Всего в серию Coco Loco входят: шампунь кондиционерсухой шампуньспреймаска для волос …
  • 24.03.2017 - 15:38
    Неплохая термозащита для волос, которую я случайно нашла в Польше.
    Всем добрый день! Хочу рассказать вам о своей неожиданной находке, на которую я наткнулась в Варшаве. Гуляла по городу и зашла в местный магазин косметики и товаров для дома - Rossman. На одной из полок я увидела уйму продуктов SYOSS, и мой взгляд упал на вот это средство.
  • 28.05.2018 - 19:52
    Волосы мягкие, блестящие и защищены от теплового воздействия!
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о двухфазном средстве для защиты волос от теплового воздействия от бренда Newgen! Бренд - корейский, а мы уже с вами наслышаны о качестве корейской косметики.
  • 01.06.2020 - 21:42
    Если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток! Купила я себе эту крошку, потому что она маленькая ( с детства люблю такое), розовенькая и в силу своего размера стоит недорого. Плюс производит эту продукцию именитый мастер парикмахерского искусства.
  • 09.01.2013 - 17:02
    Увлажняет сухие кончики,снимает электростатику,облегчает расчесывание,гладкость,сохраняет укладку!
    Да-да,это все о нем! И даже больше) Решила попробовать эту косметику от безысходности,так сказать:)Не так давно я "добила" свои и так пострадавшие волосы) Решила получить шоколадный оттенок волос на 9 оксиде)Кто знает,что это такое,тот поймет.Итак,теперь я имею ужжжасно сухие ,безжизненные волосы,а …
  • 29.07.2013 - 17:40
    распутыватель для волос
    Продукция Lee Stafford неоднозначная. Есть средства от которых я в восторге, но часть - бесполезные какие-то (имхо). Я никак не могла определиться с цветом волос с 16 лет. Красила волосы всегда. В последний раз осветлением окончательно испортила волосы.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.