Опубликовано 18 Март, 2021 - 13:12

а фотоВсем привет!

Сегодня расскажу о тканевой маске от известного японского бренда с мультяшным названием LuLuLun)
Несмотря на такое название, бренд на рынке подал серьезную заявку на успех: маски Lululun продаются наборами, ассортимент широкий и спектр действия тоже.
Я долго обходила их тканевые маски стороной из-за стоимости. Каждый раз думаю, что 200+ рублей за один раз отдавать жалко, но тут я как раз попала на распродажу и соблазнилась относительно маской от LuLuLun Lemon Grass: производителшь обещает не только косметический, но и ароматический эффект, то есть, сеанс ароматерапии)
Маска со скидкой стоила 119 рублей. Без скидки видела ее в том же магазине за 219.

Оформление

Обычный для тканевых масок пакет. Необычное для бренда оформление: нет привычных "глазок" на упаковке. Вообще оформление очень сдержанное.

Состав
Есть на фото.
Открыв маску, я действительно ощутила очень сильный аромат лемонграсса, но, как выяснилось из состава, искусственных ароматизаторов тут нет, это вдвойне приятно!

Текстура, запах и особенности

Аромат, как я сказала, очень ощутимый, но при этом натуральный и приятный. Нет ощущения, что на тебя выдавили тюбик парфюмерной отдушки, за что я так не люблю многие крема и маски. Аромат LuLuLun Lemon Grass очень приятный, свежий и при этом релаксирующий.
Само лекало тоже понравилось: плотное и отлично прилегает к лицу!
Пропитка тоже на уровне: маску держала на лице минут 20, и все это время она оставалась влажной. Эссенции хватило еще на шею и зону декольте!
Маску делала перед сном, и на утро кожа была очень напитанная и мягкая.

Итог

Оценка тканевой маски LuLuLun Lemon Grass однозначно положительная.
При случае буду себя баловать)

Достоинства
  • Плотное лекало
  • Приятный аромат
  • Хорошая пропитка
Недостатки
  • Нет
MyatnayaMyauрекомендует