Опубликовано 19 Май, 2017 - 09:29

полгода или более

Не так давно я перешла на корейский уход за лицом.

Естественно мне хотелось попробовать тканевую маску. Продавец-консультант любезно предложила мне "Тканевую маску для лица The Saem Natural Blueberry Mask Sheet".

Тем более в тот момент на них проходили акции, 2 берешь- третья в подарок.

(Вообще мне очень нравится эта фирма. Свое знакомство я начала с товарами именно этого бренда, и мне кажется не зря).

Ну и я тогда набрала разных. В последствии я брала их снова, пробовала другие. Но сделала вывод, что из всего что побывало на моем лице маски фирмы the saem самые достойные.

Но расскажу Вам сначала об этой черничной красавице.

Цена: варьируется от 80 до 150 руб. Разброс цен приличный. Часто на них проводятся акции.

Упаковка: мне нравится ее внешний вид. Пакетик выполнен из хороших материалов. По обыкновению русских букв на самой упаковке не найти. Единственное есть наклейка с расшифровкой.

Аромат: он у маски просто прекрасный, нежный тонкий, не химозный.

Сама маска: мне кажется идеальной тканевой маски не существует в природе. И эта не самая ужасная. Относительно неплохо располагается на лице. А самое главное это количество пропитывающей жидкости! Ее феноменально много!

Обещания производителя:

Эта маска – незаменимая помощница в уходе за сухой, обезвоженной и уставшей кожей. Наличие в составе высокоэффективных компонентов позволяет оказывать интенсивное действие сразу в нескольких направлениях: Вытяжка черники является настоящей кладезью витаминов A, C, K, E, P, а также полезных элементов, которые интенсивно питают и увлажняют кожу, а также оказывают антиоксидантное действие, защищая клетки эпидермиса от отрицательного влияния условий окружающей среды. Гилауроновая кислота оказывает колоссальное увлажняющее воздействие, заполняя все клетки кожи необходимым уровнем влаги и разглаживая мимические морщинки. Зеленый чай обладает противоотечным действием, в результате которого овал лица становится более подтянутым, а кожа приобретает сияющий и здоровый вид. Имбирь – интенсивный природный стимулятор, который улучшает обменные процессы во всех слоях эпидермиса, в результате которых запускаются все регенерирующие процессы в клетках, кожа становится здоровой, сияющей и приобретает равномерный оттенок. Трегалоза – компонент, известный своим комплексным восстанавливающим действием, в результате воздействия которого кожа приобретает недостающий тонус и упругость. Регулярное использование маски позволит возвратить коже молодость, здоровье красоту. Она становится увлажненной, напитанной, сияет своим здоровым и ухоженным видом!

Способ применения: на очищенную кожу приложить маску на 20 минут.

Лично я люблю в это время лежать на кровати и расслабляться, поэтому о ее способности не спадать с лица ничего не могу сказать. Но думаю, что она не отлетит.

Есть ли эффект?

Я считаю, что есть. Обычно тканевые масочки я делаю на ночь. И утром меня очень радует отражение в зеркале. Кожа увлажнена, мягкая, бархатистая, упругая.

А теперь секрет:

Со мной им поделилась продавец-консультант. Очень милая ухоженная девушка. Она сама пользуется этими масками. И посоветовала при вынимании маски немного ее отжимать. А после использования аккуратно сложить и положить опять в пакетик. Зажать его насколько это можно герметично. И на следующий день можно использовать маску снова.

Сначала я скептически к этому отнеслась, но когда попробовала - поняла, что это просто суперэкономное использование маски!

Я обычно складываю верхнюю часть пакетика, заворачивая его, и прижимаю тремя невидимками-заколками. Ставлю естественно водичкой вниз, и с удовольствием использую повторно.

Пробовала такой трюк с масками других производителей- не вышло. Повторно маска была полусухая.

А здесь же просто отлично.

(Ну и да, естественно повторное использование должно быть не через неделю... В идеале на следующий день. Максимум- через день).

Поэтому я очень советую эту маску. Соотношение цена-качество отличное.

Буду рада, если стала кому-то полезной!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Более ровный цвет лица
  • Свежий вид лица
  • Увлажнение
tatiana_mirmurрекомендует
19.05.2017
Интересная масочка) Спасибо за секрет использования)
19.05.2017
Smile рада быть полезной)
Неплохая масочка!