Опубликовано 20 Август, 2019 - 21:25

2350 рублей ( с учётом максимальной скидки в Летуаль)

Всем доброго времени суток! Спасибо,что зашли почитать мое мнение о тональной основе из нашумевшей коллекции Dior Backstage.

(Главное в тональной основе (по мне), - её поведение на коже в течение дня. Опираясь от этого, я всегда ставлю свой балл).

Начнем с обсуждения !! технических характеристик !! данного продукта:
1. Объем- 50 ml, вместо привычных 30. ( Но не спешите радоваться, с учетом ее текстуры и плотности покрытия, расход получается таким же ,как и у привычных нам основ в стандартном объеме) ;

2. Флакон прорезиненный. Оформление не похоже на люкс, но в этом есть свои плюсы, начиная с цены и заканчивая тем, что вы его не разобьете;
3. Текстура тональной основы- флюидная, немного жидковата; (у меня в оттенке 0W)

4. Плотность покрытия - легкая, невесомая, однако путем наслаивания можно добиться чуть ниже среднего покрытия. С цветовыми нюансами на коже данный продукт не справится, что видно на фото

5. Запах у тонального средства есть, он парфюмированный, довольно-таки приятный не резкий цветочный аромат

6. Распределяется кистью, а также спонжем по коже легко с учетом своей текстуры.

Ну а теперь посмотрим, как проявила себя основа на коже сразу после нанесения и через 4 часа после

Можно наблюдать, как легла основа :

а) подчеркнула все шелушения, (которых я даже не замечала);

б) подчеркнула текстуру кожи;

в) выровняла тон лица;

г) матовый финиш;

д) не справилась с цветовыми нюансами;

е) подстроилась под собственный тон лица;

ё) очень комфортно с ней ходить, не ощущается;

Спустя 4 часа носки: ( нахождения под палящим солнцем)

а) не дала жирный блеск;
б) стойкая, не слезла с кожи;

в) не окислилась.

В общем виде, без изменений.

И это то, что я ценю в тональных основах.

В целом, данный продукт создан для людей, у которых отсутствуют шелушения и различные проблемы на коже. Я рекомендую его тем, кто хочет выровнять общий тон лица, сделать свою хорошую кожу-идеальной.
Тональная основа подойдет для людей с нормальным, а также жирным типом кожи.

Спасибо, что были со мной. Приятных покупок!

P.S. Если вы, как и я, все еще в поисках своего идеального тона, можете прочитать мой отзыв , где я сравнивала Dior Backstage и Collagen Moisture Foundation, тот самый случай, когда первое впечатление обманчиво: https://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-vzg...

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Комфортный
  • Матовый
  • Можно наслаивать
  • Не окисляется
  • Не требует пудры
  • Невесомый
  • Непроблемный
  • Сливается с тоном кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • Возможно для кого то будет дорого
  • Крупные недостатки не маскирует
  • Не терпит шелушений
  • При встряхивании, вытекает из носика
Инессаанарекомендует
А если проблемы на лице,то их нужно скрывать другим средством
20.08.2019
вы правы, я не спорю,
Этот тональный для хорошей кожи, чтобы выровнять общий тон,
С проблемами на лице нужна цветовая коррекция и другой тон, чуть плотнее и тот, который не будет так сильно подчеркивать текстуру кожи
20.08.2019
Выглядит очень даже неплохо, хотя я бы пожалела таких денег на декоративную косметику Sad