Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:53

Пудра летом это самая незаменимая вещь в косметичке. Покупая новую пудру, решила попробовать минеральную пудру фирмы АртДеко. В этой фирме мне кроме качества импонирует и тот факт, что во многих продуктах есть возможность заменить рефил.

Внутри есть спонжик и удобное зеркальце. Сама упаковка глянцевая, но в то же время отпечатки пальцев не ней не очень заметны.

В упаковке 9 грамм продукта, поэтому пользоваться им думаю буду долго.

Пудру я наношу не спонжем, а кисточкой для пудри и могу сказать, что после месяца активного использования пудры ее расход минимальный.

Летом тонального средства я не использую, поэтому закрепляю пудрой корректор, или просто наношу на чистое лицо для более свежего внешнего вида.

Итак макро фото с корректором без пудры.

И теперь фото с пудрой и завершенным макияжем.

Итак я уверенно могу поставить пудре твердую четверку. Она экономична, неплохо выравнивает цвет лица, удобная упаковка и неплохая цена (за футляр и рефил я заплатила около 15 долларов. Единственным, но существенным минусом пудры, является тот факт, что она не очень хорошо матирует. Через часа 2-3, по крайней мере летом, ее нужно обновлять. Но в целом мне понравилась эта пудра. Поэтому смело ее рекомендую.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • наличие зеркала
  • приятная текстура
Schmetterlingрекомендует
31.08.2016
При такой коже, можно и пудрой не пользоваться). Мне больше нравится минеральная пудра мейк ап фактори она аж 15грамм, у клиник есть неплохая. Мне кажется минеральные пудры не дают матового финиша, наоборот подсвечивают кожу.
  • Всем доброго дня! До недавнего времени пудрами я не пользовалась,но,как говорится-всему своё время! Зайдя однажды в Летуаль,увидела стенд с косметикой ArtDeco,на которую на тот момент были скидки.И в этот момент я решила,что мне просто необходима пудра!
  • 26.12.2015
    Всем привет! Приобрела эту замечательную пудру в магазине "Летуаль", когда там были очередные скидки. Цена без скидки сейчас около 990 рублей. Выбор помогла сделать продавец-консультант, которая сказала, что эта пудра подойдет для сухой кожи (а у меня именно такая).
  • 06.12.2016
    У меня проблемная комбинированная кожа, вот уж повезло так повезло! Без чистки и постоянного ухода сразу же начинают обострятся проблемы: жирность, появляются акне...Мне категорически не идут BB-крема и тоналки, это только провоцирует воспалительный процесс, но матировать лицо всё-таки нужно, да и…