Категория: Автомобили
Подробности
Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 13:06

полгода или более
    780000 руб

Приобрел этот автомобиль в начале 2021-го года, авто 2010-го года выпуска. Первое из положительного, что бросилось в глаза: это, конечно, адекватная цена за свои деньги, внешность(дизайн), особенно снаружи и динамика автомобиля. Мощности не занимать. Очень резвый, если сравнивать со своими собратьями(классом) тех лет, да и по нынешним меркам - даст "фору" большинству премиум-кроссоверов более нового поколения. Также обратил внимание на качество сборки, салон вместительный, как и багажник! Достаточно неплохой выворот руля у CX-7. Хорошая оптика. За чуть более, чем полгода использования - поменял только масло в двигателе и коробке передач(но это было запланировано сразу после приобретения данного авто), а так по мелочи - заменил перегоревшую диодную-лампу на задних "стопах". Теперь о, как по мне, самом главном и по-сути единственном минусе - РАСХОД ТОПЛИВА. Да, он достаточно большой. Но опять же, многое читал в интернете по этому поводу до покупки. Писали много - откровенной лжи, то о 20...то о 25 и даже 30 литрах/100 км! Это абсурд. Средний расход у меня в летний период порядка - 13 - 15 литров на 100 км пути и в зимний около 16 - 18 литров. Как-то так. А так - минус у машинки нет. Чудесный автомобиль, который при правильном эксплуатировании будет радовать вас и радовать! Советую к покупке!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вместительный багажник
  • Динамичный
  • Достаточно проходимый
  • Красивый дизайн
  • Хорошее качество сборки
Недостатки
  • Достаточно большой расход топлива
DanilPr01рекомендует