Опубликовано 7 Март, 2018 - 15:17

неделя или более

Всем доброго времени суток!

Ремонт - это всегда хлопотно и затратно. И недавно мы на своем примере убедились в этом.

Затеяли косметический ремонт во всей квартире. И, конечно, хочется сделать все красиво. Мода на натяжные потолки не прошла нас стороной.

Потолки у нас в квартире не ровные. И если оклеивать их обоями, то видны все погрешности. Поэтому мы даже не спорили с мужем по поводу натяжных потолков. Сразу решили, что только они смогут спасти наш неровный потолок.

Долго искали к кому обратиться. Сравнивали цены. Самыми подходящими, из всех вариантов, стали потолки от фирмы "ПРОСТО".

Ребята отлично справились с поставленной задачей. Сделали все красиво, аккуратно и недорого. На фото потолки в зале и спальне. Оцените результат.

Результатом мы остались довольны!

Достоинства
  • !не дорого выходит
  • Хорошее качество
  • Хорошие специалисты
ori1annaрекомендует
09.10.2019
Обманщики!!!С мужем заказали в Данной компании натяжной потолок со светодиодной лентой/полосками, заключили Договор с менеджером Сергеем и моим мужем. Проблемы начались уже с даты смещения приезда мастера Симона, перенесли на неделю.
Приехал мастер Симон, сказал, что, достаточно, сложный проект, что впервые делает светодиодные полоски, но все будет хорошо. Производил потолок 2 дня.

В итоге мы не приняли его работу, т.к. были косяки:
1. криво установил направляющие, криво вырезал их, в итоге не получился внутренний угол 90 градусов, опираясь на то, что у нас кривые стены, непонятно причём тут кривые светы, когда кривизна закрывается плинтусами.
2. лента не четка легла под потолок, т.е. не было четкой полоски было все размыто, он объяснил это тем, что потолок донянется и все будет нормально. Но потолок не натянулся.
3. были темные пятна на полоске, мастер сказал, что скорее всего грязное полотно, приедет на неделе и устранит все эти недочеты.
4. Потолочный плинтус оказался серый, как сказал мастер Симон, что белый плинтус стоит дороже и должны были с вами согласовать. Конечно, нас не предупредил, что потолочный плинтус в комплекте будет серый, когда мы подписывали Договор, а согласовывали белый потолок и белый плинтус!

Приехал мастер Симон через неделю, снял потолок, где было криво установленные направляющие пытался устранить фольгой, чтобы проходил ровный и чёткий угол светодиодной ленты, далее двухсторонним скотчем начал прикреплять полотно к направляющим и к самому потолку, но у него не вышло и в итоге в нескольких местах порвано полотно, отошел плинтус, все наши крашенные, белые стены - грязные, паркет поцарапал, обещал протереть хотя бы стены, но в итоге оставил их грязными, но это не беда, что делать с таким чудесным потолком? Где углы нечеткие, следовательно, светодиодная полоска нечеткая, размытая и с темными пятнами, порвано полотно и тд..
Позвонили менеджеру Сергею, попросили приехать его с мастером Симоном, чтобы Сергей оценил работу, договорились на определенный день, но никто к нам не приехал, когда звонили Сергею и Симону не брали трубки, в итоге даже не перезвонили.
Слишком все долго, грязно и очень плохо выполнена работа потолка. В итоге через три недели приехал руководитель Андрей, оценил работу, сказал, что, действительно, много косяков и обещал решить данную проблему и решает ее уже третью неделю...
  • 16.02.2016 - 22:58
    Потолки на отлично
    Это будет честный отзыв. Ремонт, ремонт, как это всё , ну сами понимаете.И вот дело дошло до потолка, и мы решили всё это дело обтянуть, куда обратится , фирм готовые вам натянуть этот потолок куча, все подьезды в обьявлениях, весь интернет кишит красивыми картинками, но не торопитесь делать выбор.
  • 27.05.2018 - 01:52
    Что же проще натянуть потолок?! Две серьёзные ошибки... Одну компенсировали возвратом денег... Вторую пришлось самим "маскировать"
    Здраствуйте! Кто в стадии ремонта и ищет компанию, которая натянет потолки, опишу наш процесс работы с ООО "ИнтСтайл". Новостройки в Новой Москве часто имеет несколько неофициальных форумов, где общаются будущие потенциальные соседи.
  • 11.12.2018 - 11:55
    Башдекор в Стерлитамаке не подвел, качество оказалось на высоте
    Доброго времени суток!   Перед очередным косметическим ремонтом было решено наконец-то облагородить потолок, а именно сделать натяжные потолки. К тому же имелся наглядный пример у соседей как преображается квартира с их установкой.
  • 06.12.2013 - 21:04
    Красиво, недорого и качественно + фото затопления и фото состояния натяжного потолка после затопления.
    Натяжной потолок, по-моему, оптимален по соотношению цена-качество-внешний вид. Монтируется за пару часов, в зависимости от сложности объекта. Выглядит идеально гладким. К тому же, производители и фирмы по монтажу обещают восстановление первоначального вида потолка после затопления.
  • 14.04.2015 - 13:19
    Благодаря фирме Вектор у меня теперь суперские потолки!
    Обращалась в Вектор за потолками по рекомендациям. Они делали натяжные потолки у родителей мужа, у наших кумовей, у коллеги, и все оставались довольны. Ну думаю раз так, то чего искать другую фирму, раз есть уже проверенная.
  • 13.09.2016 - 08:37
    Поберегите нервы и не связывайтесь с данной компанией, один "мед" в уши и никакой ответственности
    Добрый день всем заглянувшим.   Данный отзыв - предостережение для всех моих земляков ( жителей юга Кемеровской области) Делая с мужем ремонт в ванной комнате решили сделать натяжной потолок.
  • Быстро, красиво, недорого. Лучшее решение для отделки потолков.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим восхищением от натяжных потолков. Расскажу и про сами потолки, думаю, что многим будет интересно, а также расскажу о фирме, которая нам их устанавливала (эта информация будет полезна всем жителям Харькова, которые планируют ремонт).
  • 28.06.2017 - 12:49
    Отличные натяжные потолки!
    Заказывали натяжные потолки в New life. Они расположены в Санкт-Петербурге, ул. Шателена, д. 9. Замерщик пришел в выходной день, что удобно. Вызов замерщика был бесплатен.
  • 09.02.2018 - 00:40
    Мои 50 оттенков RGB ❤❤❤❤
    Всем привет! Давненько я сюда не заходила - а всё почему? Не поверите, мы начали делать ремонт! Полы поменяли, батареи тоже, но до идеала наша комната всё равно не дотягивает.
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 18.08.2021 - 07:01
    Когда днем в спальне полная темнота. А зачем жалюзи блэкаут во дворе дома? Разные механизмы для разных целей🛠
    Добрый день! Я ненавижу шторы, занавески, не потому что это для меня некрасиво, а потому что у нас очень сухой пыльный воздух. И все это оседает на складках ткани, что, во-первых, некрасиво, а во-вторых, даже опасно для аллергиков.
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.
  • 22.07.2021 - 11:53
    📚Полка для книг, подставка под цветы, этажерка для ванной - это все он, Стеллаж Икеа Лерберг! Недорогой и универсальный стеллаж, который поможет навести порядок в доме+фото в интерьере📚
    Всем привет! Последние пол-года я занимаюсь ремонтом и помимо приятных вещей вроде выбора новой мебели и декора, приходится решать множество других вопросов.
  • 12.08.2021 - 17:58
    Бонни и Клайд, Сид и Ненси, Адам и Ева... С этой парой экшн-фигурок для позировки, можно воссоздать любую историю любви, или придумать и отыграть свою собственную + видео
    Этих ребят я купила чтобы рисовать. Порой, если нужна сложная поза, на поиски референса может уйти времени больше, чем на построение всей работы... А тут али мне подкинул рекламу вот этих экшн-фигур. И я сразу решила, что мне надо срочно!!! Обошлась моя покупка в 1100 рублей и 4 недельки ожидания.
  • 05.09.2021 - 22:18
    Отвратительное качество и хамство сотрудников
    Когда ремонт подходил к концу и возникла необходимость покупки кроватей в спальню и детскую «перелопатили» все инстаграмные страницы с поставщиками кроватей, на которых много красивых картинок и много положительных отзывов.