Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 01:02

Я вообще не фанатка теней,может и ленюсь немногоими пользоваться.Но мне тоже нравятся эти тени в соотношении цена-качество.Приятная цветовая гамма,у меня были коричневые и молочные на каждый день,не люблю тени с блесками для дня,а эти матовые,для меня-то,что нужно.Не осыпаются,хорошо держатся,наносятся отлично.Пробовала еще блеск,румяна и осталась довольна этим производителем.Румяна сухие тоже очень неплохие,цвета естественые и придают коже свежесть и без блесток.Рекомендую попробовать,минус то,что и в тенях и румянах нет апликатора и кисточки.А вообще достойное качество за свою цену.
Достоинства
  • Легко наносятся
  • Матовые оттенки есть
  • Хорошая цветовая гамма
  • Хорошо держатся в течение дня
  • Экономичные - маленький расход
Недостатки
  • В упаковке нет апликатора
ульяна13рекомендует
  • 06.07.2011
    Я их просто обожаю, они лучшие. Вот только их так сложно найти, именно эти. Есть двойные, тройные и тд. Я пользовалась такими тенями бледно-бледно-розового цвета. Они как бы подсвечивали все веко и под бровное пространство. Делали взгляд сияющим, отдохнувшим, увеличивали глаза.
  • 02.01.2011
    Тени Rimmel London mono eye shadow.Что могу сказать про них .. У меня 4 оттенка, покупала их в разное время но при одних и тех же обстоятельствах: заходила в ближайший магазинчик за чем-нибудь из хоз.товаров, и взгляд падал на тени.
  • 30.12.2010
    Хорошие тени по приемлемой цене. Порадуют всех, кому нужен спокойный макияж на каждый день. Я покупала тени натурального розового оттенка (не бело-розовый зефир, как представляется лично мне, как услышу слово "розовый", а спокойный как бы очень-очень светло-бордовый цвет).