Опубликовано 3 Декабрь, 2010 - 14:36

Больше всего эта тушь мне понравилась тем, что не надо много времени тратить на промазывание каждой реснички. За счет формы кисточки она прокрашивает каждую ресничку от начала до конца. Неплохо при этом и удлиняет ресницы. Естественно за счет этого экономишь уйму времени при нанесении макияжа. А на счет замечания про "театральные ресницы", так это будет зависеть как будешь красить. Если один раз провести, то получается нормальный эффект. В течении дня она не осыпается на щеки и не размазывается. Правда первое время нужно привыкнуть к кисточке. С моей точки зрения недостаток - это то, что она быстро заканчивается.
Достоинства
  • не осыпается
  • не склеивает ресницы
  • удобная кисточка
  • хорошо удлиняет
Недостатки
  • не экономна в использовании
Жанно4карекомендует
  • 08.06.2011
    Тушь Maybelline Lash Stylist первый раз я купила по совету подруги, моей туши, которую покупаю обычно почему то тогда не оказалось в наличии. О покупке ни разу не пожалела, была в полнейшем восторге. Тушь очень хорошая. Ложится ровно, без комочков. Прокрашивает идеально, все реснички.
  • 03.12.2010
    Постоянно пользовалась мейбелиновской тушью, но они все осыпаются в течении дня, надоедало постоянно смотреть в зеркало, переживать что тушь под глазами и подтирать.
  • 04.11.2010
    Не согласна с тем, что подходит только тем девушкам, у которых свои ресницы пышные. Подходит и тем и тем (у меня мама пробовала, ей понравилась). Но лично я ожидала от этой туши большего.