Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 16:50

Эту тушь я заказала по супер-акции, т.к. не смогла устоять против такой заманчивой цены. Обошлась она мне всего в 20 грн (2.5$).
Щеточка непривычная, пушистая. Запах нейтральный. Тушь в меру густая.
Производитель обещает подчеркнуть изгиб ресниц, добавить объем и длину. Также в составе есть маточное молочко, которое будет питать реснички пока они в туше.
Мои впечатления. Я перепробовала абсолютно все туши от avon и эта, пожалуй, понравилась мне больше всего. Она легко и быстро наносится. Когда я спешу, мне достаточно пары взмахов щеточкой и готово! Люблю ее за то, что подчеркивает естественную красоту глаз. Ресницы с ней мягкие, пушистые, легкие. Тушь не придает каких-то особых спецэффектов - совсем немного добавляет объем, слегка подкручивает. Также огромный ее плюс - легкость снятия. При этом тушь не осыпается под глаза в течении дня, выдержит небольшой дождик или туман. Цвет не глубокий, но для меня это снова плюс, т.к. я использую ее днем и такой эфект мне нравится.
В общем, если вам нужна легкая тушь, которая подчеркнет ваши реснички, то тогда она для вас. Но "драмы" от нее не ждите.
Есть и минусы. Если перестараться, то появятся комочки и ресницы могут немного слипнуться. Но благодаря вышеописанным свойствам туши, реснички можно легко расчесать. Трудно прокрасить корни ресниц. Но наверное это "болезнь" многих "пушистых" щеточек.

Этой тушью я довольна. Для повседневного использования самое то. На вечер, конечно, нужно использовать что-то более выразительное. Если в каталоге снова будет подобная цена, куплю себе еще упаковку и вам советую! Учитывая цену, тушь получает 5 баллов!

Прилагаю фото. Тушь нанесена в 1 слой. Я красилась утром, когда спешила на работу, поэтому на все у меня ушло не больше 2х минут. Еще бы расчесать) Кстати туше уже 2 месяца. Фото сделаны через 5 часов после нанесения.

Спасибо всем, кто зашел почитать.
Достоинства
  • Естественно подкручивает
  • Легкая
  • Мягко наносится
  • Не осыпается в течение дня
Недостатки
  • Плохо подкрашивает уголки глаз
Yuliya_Cherryрекомендует
17.04.2012