Опубликовано 3 Июль, 2021 - 11:23

Доброго времени суток заглянувшим.

Наконец-то добралась к отзыву на Тушь для ресниц Avon True Объём и длина Euphoric.

У меня уже 2-я или 3-я такая тушь заканчивается, а я все никак не напишу парочку хороши слов о ней.

Знакомимся Тушь для ресниц Avon True Объём и длина Euphoric

Бренд - Avon

Серия - Avon True

Объем - 10 мл

Цвет - у меня коричнево-чорный, есть ещё коричневый и черный

Место покупки - выбрала в каталоге Avon и сама купила ) также косметику Avon можно купить в им.

Коробочка выполнена в минималистичный стиле - картон с названием бренда, продукта и описанием ( страна происхождения, состав и прочее).

Тюб з тушью, как и вся тушь серии, выпуклый, оформлен в серо-перламутровом цвете, в то время как коробочка имеет более фиолетовый цвет.

Я бы сказала, цвет приятный, обращает на себя внимание.

На тюбе с тушью никакой лишней информации, только название, серия, цвет и объем.

Кисточка!

Вот здесь меня ждал сюрприз, т.к. в каталоге я особо ее не рассматривала, обратила внимание на объем, длинна и побежала покупать ))

Так вот кисточка выпуклая по краям и вогнутая в средину, больше чем другие кисточки этой серии, та и не только этой. мне кажется, это самая большая кисточка у Avon.

Для сравнения, кисточка Euphoric и кисточка серии Mark:

Когда я первый раз красила ресницы тушью Euphoric, мне показалось, что кисточка такая же размером как и мой глаз ))

Первые несколько дней, пока я "училась" использовать Тушь для ресниц Avon True Объём и длина Euphoric, были тяжёлыми, поскольку у меня никак не получалось красиво накрасить ресницы, они все время слипались и большой кисточкой мне было тяжело работать.

Постепенно я наловчилась и в какой-то момент поняла, что кисточка удобная, хорошо прокрашивает все реснички.

Макияж.

Как я уже писала высше кисточка большая и мне изначально было тяжело ею красить реснички, постепенно я нашла к ней подход и мои навыки улучшились так же как и макияж.

Ограничитель немного большой и когда откручивает тушь на кисточке есть комочки туши. В связи с этим нужно немного очистить кисточку и можно приступать к макияжу.

Я крашу реснички в два слоя. Первый подсыхает, потом второй.

По использованию:

✓ объем - есть, тут обещание производителя оправдались

✓ длинна - появляется, только не большая, я бы сказала, что просто реснички становятся более выразительными.

На протяжении дня тушь не осыпается и смело выдерживает время "носки" с 7 утра до 22 ночи!

Демакияж.

Тушь не водостойкая и легко смывается мицелярной водой.

Достаточно два раза пройтись спонжем и тушь на 90% смывается.

Вывод!

Тушь для ресниц Avon True Объём и длина Euphoric мне понравилась!

✓дизайн

✓лёгкость в использовании

✓ насыщенный цвет

✓ не осыпается в течении дня

✓ легко смывается

✓ доступна к покупке в им и через представителя Avon

✓ доступная цена

✓ большая кисточка

✓ плохой ограничитель

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Немного подкручивает
  • Отлично ложится
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
Volchionokрекомендует