Опубликовано 30 Январь, 2015 - 16:46

Бродила в поисках новой туши, забрела в SUPER MAG. Долго я ходила выбирала. Все мне не нравилась. Взяла на авось первую попавшуюся. Ей оказалась Тушь Catrice Glamour Doll Curl&Volume.

Упаковка

Кисточка у туши изогнутая, не силиконовая.

Кисточка

Ресницы у меня от природы светлые, практически незаметные.

Реснички ДО

Крашу тушью всегда на два раза, как выглядит на один раз мне ни у одной туши из тех что пробовала не нравится. Вот как выглядит тушь на ресницах,прокрашенных на 2 раза.

После 2-х нанесений
После 2-х нанесений

Прокрашивает хорошо, даже очень. Веко марает, но это скорее всего кривизна рук имеет значение. Реснички после покраски мне показались слипшимися. Расчесала реснички на левом глазу и решила сравнить

на левом - расчесаны, на правом - как есть

После расчесывания гораздо лучше смотрится, но все равно что-то мне не нравится. Бывало и лучше.

Проверку сауной прошла, не размазалась и не потекла. Но в тоже время легко и без трения смывается мицеллярной водой. Ничем другим смывать не пробовала, так как от остальных средств раздражение. Думаю что и обычной пенкой для умывания или молочком легко смоется.

Вывод: Как по мне, то не плохая тушь. На каждый день пойдет. Не знаю куплю ли второй раз,посмотрим после более продолжительного пользования..

Достоинства
  • Изогнутая кисточка
  • Хороший эффект
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Немного склеивает реснички
Irinka-kartinkaрекомендует