Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Март, 2015 - 23:25

Здравствуйте, красавицы. Хочу поделиться опытом использования туши для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme цвет Extreme Black, а то что-то я всё про парфюм, да про парфюм...

Начну с того,что тушь эту мне подарили на весёлый праздник Новый год, сама, если честно, за такие деньги никогда бы не купила...

Начну с хорошего. Ресницы не слипаются, хорошо подкручиваются, сразу становятся объемными, глаза прямо "распахиваются"! Наношу всегда в один слой, даже не представляю, как на тушь можно тушь наносить.

Ресницы без туши
Ресницы без туши
Тушь и карандаш
Тушь и карандаш
Туши в тюбике много, пользуюсь уже два с половиной месяца,заканчиваться не собирается. Не сыпется,что немаловажно для меня, да и не только для меня, я думаю.

Иногда на щеточке остается многовато туши,но это легко исправляется одним дополнительным движением). Хорошо смывается при умывании,не растекается на пол-лица, как некоторые.

В ней я нашла один-единственный недостаток. Это большая, ну,просто огромная кисточка! За неё-то и сняла одну звездочку. Я искренне не понимаю,зачем такую делать, ведь маленькой намного удобнее прокрашивать ресницы, особенно в уголках глаз. В итоге у меня периодически пачкается верхнее веко в процессе нанесения туши. Может, конечно, это у меня руки кривые, но раньше такого не замечалось Smile

Здесь видно, как пачкает кисточка
Здесь видно, как пачкает кисточка

В целом, тушь очень и очень хорошая, думаю, цену свою оправдывает,но сама себе не куплю, если только по очень хорошей акции в Лету. Можно найти более бюджетный вариант по качеству ничуть не уступающей этой.

_____________________________

Пока надумала опубликовать отзыв, тушь, видимо, начала подсыхать... Стала немного склеивать ресницы. Ну, почти три месяца прошло с начала ее использования, так что я ее, в принципе, за это не ругаю)

Достоинства
  • Не осыпается
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Ооочень большая щёточка
Tarianaрекомендует
23.03.2015
Красивые у вас глаза Smile А щёточка и правда гигантская! 0_о Такую разве что у Avon Super Shock видела.
У вас и без туши шикарные реснички Love
24.03.2015
AlexandrineCh, да, у Супер Шок тоже кисточка не маленькая). Но в этой по-моему, несколько поудобнее, потому что у эйвонской она не имеет узкого носика, мне было совсем неудобно в уголочках прокрашивать, этой можно приноровиться. Хотя пользовалась и Super Shock, достойная тушь на мой взгляд. За глазки отдельное спасибо Innocent
24.03.2015
Ольга Милая, большое спасибо, Вы не видели, на что они были похожи после наращивания... Puzzled
Хорошие реснички))