Опубликовано 26 Август, 2019 - 16:34

Очередной мой отзыв на тушь для ресниц. В этот раз тушь класса люкс, Lancome Hypnose Drama.

У меня миниатюра в 2 мл. Получиа в подарок при покупке крема этого же бренда. Тушами я пользуюсь всегда, потому что похвастаться длинными объемными ресницами от природы ,не могу ).

Внешний вид.

В классическом черном цвете с белыми надписями. Люблю минимализм. Так как у меня миниатюра, ношу в сумке , использую как дорожный вариант.

Особенностью этой туши является щёточка, волнообразная, изогнутая ( если можно так сказать )).

Способ нанесения.

Расположить щеточку ровной и выпуклой стороной у основания ресниц, затем мягко провести ей до кончиков ресниц, совершая зигзагообразные движения. Повернуть щеточку и использовать более длинные боковые ворсинки, чтобы придать структуру, больший объем и лучше разделить ресницы.

Скажу честно, я не люблю все эти манипуляции , для меня нанести тушь , значит провести щеткой от основания до кончиков зигзагообразными движениями. Без повторных нанесений.

До
До

В случае с данной тушью, даже следуя инструкции, мне пришлось наносить тушь несколько раз ( после подсыхания , а сохнет она быстро - вторым слоем ) для достижения нужного результата .

Результат .

После всех этих манипуляций, что заняло не мало времени , я получила хороший результат! Ресницы действительно выглядят длинее, объемные, даже подкрученными ( сама не подкручиваю ,дабы не испортить ресницы), не склеиваются между собой.

После
После

В течении дня тушь отлично держится, не течет.

Цена.

Полноценная тушь стоит в среднем от 1500 до 2600 руб. Такой вот диапазон цен. Ищите акции , скидки. Практически никогда не покупаю дорогую косметику вне сезона распродаж или акций.

Вывод.

К покупке,конечно же, рекомендую. Тушь хорошая, несмотря на манипулиции при нанесении . Но себе ее не куплю, так как нашла для себя недорогой аналог , который абсолютно не уступает Ланкомовской туши.

Достоинства
  • разделяет
  • создает объем
  • удлиняет ресницы
Недостатки
  • довольно ощутимая стоимость
Mediinaрекомендует
29.08.2019
Этот аналог от Vivienne Sabo меня заинтересовал даже больше туши от Lancome, которой посвящен отзыв. Я знаю, что Vivienne Sabo часто копируют щеточки люксовых тушей и получается ничуть не хуже, присмотрюсь к ней)
30.08.2019
Даа, Вивьен сабо ,кажись, лидеры по соотношению цена/качество. Абсолютно не уступают люксовой косметике ,причем не только туши )))