Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:24

Я не представляю свой макияж без туши. Тушь это самый необходимый и часто используемый продукт в моей косметичке. У меня есть свои фавориты, но мне захотелось попробовать что-то новенькое. На этот раз я приобрела тушь марки relouis Complimenti.

Стоимость 3 $

Масса 10 г

Упаковка

В магазине эта тушь привлекла мое внимание именно лаконичной упаковкой. Упаковка белого цвета с надписями черного цвета, сразу выделялась среди своих собратьев.

Кисть

Я люблю классические пушистые кисти, они мне нравятся гораздо больше чем силиконовые. У этой туши именно такая пушистая кисть. Но она оказась для меня слишком огромной. Я не могу накрасить ресницы, не испачкав тушью свое веко. В общем не самая удобная кисть для нанесения продукта. Стоит отметить, что волоски достаточно густые, благодаря чему ресницы не склеиваются.

Свойства продукта, мои впечатления

Тушь заявлена как суперобъемная, объем ресницам она конечно придает, но на мой взгляд, до суперобъема получаемому результату далековато. Прокрашивает ресницы не плохо, не склеивает их. Наносится без комочков Ведет себя эта тушь на ресницах в течении дня хорошо. Держится весь день, не осыпается. На ресницах не ощущается, глаза не раздражает .

Тушь я не могу назвать плохой, но моей любимой она не стала. Мне хочется большего объема, но любителям естественно эффекта, эта тушь может понравится. Решать вам заслуживает ли эта тушь вашего внимания.

Другие мои туши

Достоинства
  • доступная цена
  • не осыпается в течение дня
  • придает объем
Недостатки
  • очень большая шеточка
Бараболярекомендует
06.06.2016
Результат вполне ощутимый. Но такая щеточка явно не для меня. Люблю силиконовые!
06.06.2016
Красивые глаза и реснички! А тушь вполне неплоха!
06.06.2016
обожаю оформление этой серии)
06.06.2016
Кисть и правда большая, вот чуть короче ворсинки и было бы хорошо.
А ресницы у вас классные и глаза красивые.
06.06.2016
Реснички хорошо удлинила, а вот объема действительно не хватает.
ого, какие завитушки Shock
07.06.2016
Результат потрясающий! Я бы купила, но впервые слышу об этой марке и никогда не видела в продаже.
07.06.2016
Тоже такой пользуюсь. ...все никак не допишу отзыв )
07.06.2016
хорошая тушь, но скорее удлиняющая Smile
07.06.2016
Результат и вправду довольно естественный. Smile А очень большие щёточки и мне не нравятся, хоть и смогла приноровиться.
10.06.2016
А я наоборот люблю такой эффект) Очень естественно и натурально смотрится Smile
11.06.2016
очень красивые реснички! тушь супер!
11.06.2016
Хорошая тушь и по цене очень нравится, недорогая, но качественная.
хороши реснички!
12.06.2016
Смотрится хорошо Smile
17.06.2016
У этой марки приличное качество,лак их брала
20.06.2016
Дизайн классный)
24.06.2016
Хорошая тушь, не пробовала еще эту марку Smile
Красивые глаза и реснички! А тушь вполне неплоха! Wink
26.06.2016