Опубликовано 8 Январь, 2011 - 17:17

Прочитала отзыв katrin25 и подумала, что стоит реабилитировать эту тушь.
У Lash Explosion, как и у многих тушей Орифлейм, есть одна особенность, из-за которой их часто записывают в "средненькие" - изначально жидкая консистенция.
На самом деле "жидкость" этих тушей уменьшается по мере использования и уже после 3-4 применений тушь подсыхает и ведет себя прекрасно. Эта тушь не исключение.
Если честно, мне нравится пользоваться щеточками для удлинения и объема по отдельности. Особенно хорошая щеточка у объемной части - прокрашивает и вытягивает каждую ресничку.
В процессе покраски и носки тушь не осыпается, не отпечатывается на веках, держится весь день, имеет насыщенный черный цвет. Единственный недостаток - может течь при влажной погоде и снеге.
Лично мне очень нравится. Ставлю ей 5 баллов.
Достоинства
  • держится весь день
  • не осыпается
  • не отпечатывается на веках
Недостатки
  • может течь
Audrieрекомендует
  • 14.11.2011
    Здравствуйте девушки! Тушь Oriflame Beauty Lash Explosion Mascara не оправдала моих надежд... Казалось бы, все возможно, ведь у нее две щеточки: одна для придания длины (у щеточки длинные ворсинки), вторая - для объема (щетинки покороче).
  • 06.01.2011
    Впервые заказала тушь-конфигуратор для ресниц в «Oriflame». Очень уж была многообещающей. Тут тебе и длина и объем, да и цена соответствовала обещанному. А что в результате? Во-первых, очень уж жидкая. Накрасила так, как было сказано в инструкции: сначала удлинение, затем объем.