Опубликовано 1 Июль, 2013 - 21:15

Почти всегда покупала тушь Мейбелин, но не прекращала искать и по дешевле) И как то раз я зашла в Простор и увидела её за весьма милую цену - 27 грн!!! Я сразу её купила и не пожалела! Прекрасная тушь, ложится прекрасно, на ресничках выглядит ничуть хуже чем гривен за 60-100.

Дизайн очень интересный, кисточка силиконовая, прекрасно прокрашивает, но мне приходиться накладывать не один слой( Ещё есть минус: чуть высыхает (я пользуюсь ей уже месяца 4 и стала осыпаться).

Плюсы:

+ Оригинальный дизайн;

+ Хорошо удлиняет и придаёт объём;

+ Хорошая цена;

+ Интересная кисточка.

Минусы:

- Быстро высыхает;

- К концу дня может осыпаться.

Ещё раз я куплю эту тушь=)

Достоинства
  • визуально удлиняет реснички
  • доступная цена
  • кокетливый изгиб
  • нет эффекта паучьих лапок
  • придает длину и объём
Недостатки
  • быстро подсыхает в тюбике
  • в течении для немного осыпается
Svetka16рекомендует
  • 21.10.2014
    У меня не сильно длинные реснички и не сильно густые. Поэтому всегда нужно искать подходящую тушь. На этот раз моей любимой туши от oriflame не было и пришлось идти в магазин на поиски новой. Начитавшись отзывов тут на irecommende решила попробовать тушь от Eveline. И я не прогадала.
  • 12.07.2013
    Я никак не могла ожидать что эта тушь окажется такой отличной! Она абсолютно на одном уровне с более дорогими марками. Мне понравилась упаковка, выглядит ярко и не дешево. Кисть выглядит как несколько шариков соединенных между собой. Отлично удлиняет и придает изгиб.
  • Не так давно возникла необходимость в новой туши для ресниц. Заглянув в кошелек, ничего не оставалось как купить эту тушь. Скажу сразу - покупкой довольна ДОВОЛЬНА!Со своей функцией туши справляется хорошо. Придает небольшой объем,здорово удлиняет и подкручивает, не оставляет комочков .