Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:20

Всем привет!!!!

Закончилась моя тушка, и надо было покупать новую.Денюжек лишних не было, на дорогие туши, и вот почитав отзывов, решила купить эту, мне от туши нужен хороший объём, можно и без "супер" длины.

Так вот пришла в магазин, купила и пошла домой.Сразу смыла косметику с глаз, стала тестить тушь.

Кисточкой удобно пользоваться, сама тушь придает замечательный объём, но вот склеивает немного ресницы, ну да и ладно за такую цену то)))В течении дня не осыпается, держит небольшой изгиб, смывается простой водой) Короче мне тушь понравилась, всем рекомендую)))

тушь
тушь
кисточка
кисточка

после

Тушь в общем хорошая, только склеивает немного))

Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Создает объем
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
  • Щёточка
Недостатки
  • Склеивает
Alenchikkkрекомендует
16.11.2013
все приглядываюсь к ней..но не решаюсь купить)стоит видимо)
16.11.2013
покупайте, тушь хорошая.А если в один слой наносить то и не склеивает)
17.11.2013
Люблю туши с силиконовой щеточкой, думаю и эта мне понравится)
27.11.2013
я тоже думаю, что она понравится)
  • 31.03.2020
    Мое лучшее приобретение за последние месяце в плане косметики - тушь для ресниц «Cabaret» от Vivienne Sabo. Бюджетная цена и превосходный эффект - что может быть лучше?
  • 01.02.2019
    Первый раз мне эту тушь подарила подруга, если честно так как цена туши не дорогая не ожидала ничего особенного. Средняя цена порядка 1300 тенге. Но тушь приятно удивила. Когда она новая для меня немного жидковата, но через недельку использования становится просто идеальна.
  • 19.11.2013
    Не могу сказать, что долго мечтала об этой туши и вот наконец-то нашла, даже не могу сказать, что она была в планах. Просто проходила мимо и решила попробовать. Первое, что привлекает внимание - коробочка. Вообще не у всех тушей масс-маркета она есть, а тут еще и хорошенькая.
  • Lui аватар
    16.11.2013
    После туши Femme Fatale (понравилась) купила Cabaret... Жуть кошмарная. Долго искала обещанный объём, максимум, что получила - невнятную прокраску у основания ресниц, ближе к кончикам только что чуть прокрашивает без объёма.