Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:27

Как-то гуляя по новенькому супермаркету, узрела я это диво. На нижней полке в отделе косметики для волос, стоял такой приятно-фиолетовый тюбик, за 39 рублей. И что,как я могу пропустить...Тем более нужен-то мне один бальзам, я же теперь волосы мою только им. Для тех,кто не читал ранее написанный отзыв,расскажу..сейчас я стараюсь мыть голову методом ко-вошинга. То есть одним бальзамом. У меня был неподходящий бальзам,я решила купить попроще, без таких явных силиконов и подешевле.

Состав меня вполне строил.

Пахнет бальзам приятно. Консистенция не очень густая, но плотнее обычного шампуня.

Особенно порадовала меня крышка самого тюбика, не люблю откручивающиеся крышки,они не удобны во время мытья.

А тут крышка открывается одним нажатием пальчика.

Волосы мои бальзам устроил даже при методе ко-вошинга. И меня он тоже устроил. Волосы мягкие, блестящие и струящиеся.

Гладкие и очень легко прочесывались. А сам бальзам очень быстро смылся.

И хоть я увидела его случайно,в начале он понравился мне лишь из-за милой паковки и наличии Акционного ценника, но сейчас я ему ставлю пятерочку за эффект на волосах.

Единственное, от него волосы пушатся чуть больше..те которые сострижены Горячей бритвой. Но не сильно все же. Так что минус это не значительный.

RyRoxyрекомендует
Видела уже такой. Вот в смятении ,брать или не брать. Smile
18.12.2014
Светок22, я думаю стоит попробовать, тем более что цена смешная. Я может попозже и шампунь такой прикуплю. Smile
18.12.2014
За такую цену можно и попробовать))) не встречала еще такой! только вот состав по моему так себе.
18.12.2014
Наверно набор куплю , цена у набора тоже смешная.
18.12.2014
Не плохо для такой цены, а мне пока не встречалась эта серия
18.12.2014
roxy-sty, Да, нормальная серия походу)накопить бы на шампунь
  • Доброго времени суток, дорогие читательницы. Волосы у меня стали жесткими и пересушенными после того, как я сильно переборщила с эфирным маслом сладкого апельсина. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Мало того они стали очень сильно магнититься.
  • 03.04.2016
    Я безумно люблю экспериментировать с различными средствами по уходу за волосами. Т.к. мои волосы жить не могут без бальзамов и масок, я уделяю особое внимание поиску новых хороших средств. Как-то мой любимый бальзам закончился, я решила сходить в ближайшую "Галактику" и найти что-нибудь приемлемое.
  • 11.11.2015
    Всем привет!!! Расскажу я вам о хороших бальзамчиках по смешной цене. Как то пошли мы с подружкой по магазинчикам купить что нибудь для себя любимых и проходя мимо полочек с шампуньками и бальзамчиками, наткнулась на на эти бальзамчики.
  • 06.08.2011 - 21:08
    Приятно удивил) +фото
    Бальзам купила совсем недавно, пользуюсь чуть меньше месяца. Эффект приятно удивил. Недорогой бальзам ни чуть не уступает аналогичным дорогим товарам. Собственно как и после всех бальзамов - волосы хорошо расчёсываются и имеют относительно здоровый вид.
  • 17.12.2013 - 15:05
    Шикарно!!! Я нашла то, что так долго искала! ДРУГАЯ УПАКОВКА
    Люблю я поэкспериментировать с косметикой...и тут мама принесла домой этот чудесный бальзам!!! стоит он 38 рублей. О плюсах: 1) у него шикарный, обалденный, аромат!!! просто ну очень приятный!!!! 2) он легко наносится, я наношу его на всю длину и даже на корни, т.к. бальзам еще и легко смывается.
  • Вы не поверите!/ В шоке/ Фото результата
    Доброе утро девчонки)) Если Вы читали мои отзывы, то замечали, что часть отзывов посвящены моим волосам. Они у меня очень длинные и красивые, хотя полгода назад их нельзя было назвать таковыми(. Так вот.
  • 12.12.2015 - 13:08
    Далеко не самый лучший бальзам для волос.
    Даже не знаю, что меня привлекло в этом бальзаме. Начну с того, что серию косметики Бабушкина Аптека, я встречала только в нескольких магазинах, одной сети, "карусель", своего города. Довольно интересная упаковка. Необычная. Да и потом цена была просто смешной, всего то 68 рублей.
  • 01.11.2011 - 22:33
    "Сильный" бальзам для волос
    Этот бальзам мне порекомендовал мастер-парикмахер много лет назад. Тогда я только начала красить волосы, а вот уход за волосами оставила прежний. Волосы у меня были сильно испорчены, буквально пережжёными. И я решила попробовать.
  • 05.11.2010 - 18:48
    запах ням, ням, шоколадка с кофейной начинкой(фото)
    Про шампунь из серии "масло какао" я писала здесь (www.irecommend.rucontentbodryashchii-zapa... ) Бальзам-кондиционер для волос "Масло какао"Мгновенно улучшает внешний вид волос. Эффективный уход питание. Аромат удовольствия.
  • 10.01.2011 - 16:34
    Теперь это жуткая дрянь!
    Я обожаю косметику профессиональной линии Lactimilk, с удовольствием пользуюсь и всем рекомендую. Наша отечественная косметика с каждым разом становится всё лучше, ведь и российские производители не стоят на месте, а придумывают интересные новинки. Только завоевать утраченное доверие трудно.
  • 10.04.2016 - 06:25
    Приятное средство. Но что это за запах такой? Почему от открытой баночки все готовы убежать? Расскажу. :-D ))))
    Бальзам этот я купила в дополнение к шампуню из этой же серии в период сильнейшего выпадения волос. Не буду ходить вокруг да около, сразу к делу. Цена на момент покупки составляла около 400 рублей. Объём - 500 г. Дизайн простой, но приятный глазу. Пузатенькая баночка значительного размера.
  • 07.11.2014 - 20:10
    А ведь мог быть идеальным, пока не показал свое истинное лицо +фото
    Во время очередного похода в Фикс Прайс я увидела этот бальзам. Искала как раз для мелированных волос, а тут еще и фирма проверенная, все это за 39 рублей, нельзя не взять. Тем более, что в магазинах видела его за 120 руб.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?