Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 15:35

полгода или более

Когда выбирала коляску перелопатила сотни отзывов, поэтому специально пишу для родителей, занимающихся тем же. Тем более на эту модель не так много отзывов.

Я купила balios s в цвете Respect green, понравился прикольный рисунок. В этой серии (balios s fashion edition) серая рама и коричневая кожаная ручка. И отдельно докупила синюю люльку чтобы потом быстро сплавить на сайте с объявлениями, потому что явно не так много найдется любителей зеленых леопардов.

Люлькой пользовались до 6 месяцев, потом ребенок сел и поменяли на прогулку.

По пунктам:

1) вес - лёгкая коляска, с люлькой легко можно было поднять. С прогулкой уже не могу, но тут больше к ребенку вопросов. Растёт.

2) шасси - при первой же прогулке заскрипели колеса, я была в шоке от коляски за 40 тысяч такое получить. Вечером однократно смазали wd и скрип пропал раз и навсегда. Спустя 9 месяцев ежедневного использования никаких проблем. Коляска катится одной рукой без проблем. Легкая и маневренная. Но это в городе. По сугробам не лазили, не знаю. Думаю не проедет, там мало что проедет вообще. Легко залазит на бордюры. Даже аккуратно по лестнице можно спустить при необходимости (но лучше так не делать).

3) люлька - узковатая, повезло что ребёнок худой и ездили в люльке весной и летом. В зимнем комбезе к 6 месяцам лежал бы селедочкой. Но если выходить на сон - не критично. Люлька не холодная и не жаркая. Отличная в целом, матрасик родной хороший упругий т

4) автокресло - ставили через переходники кресло aton q - очень удобно. Ходили в магазины с ним. Единственное с автокреслом шасси становится не таким устойчивым, лучше снять сумку с ручки.

5) прогулка - основной для меня плюс что складывается быстро и компактно, закинул в багажник и поехал. Козырек огромный, можно спрятаться и от солнца и от дождя. Окошко в козырьке на сетке, ткань плотная у моей расцветки и на ветру ничего не раскрывается. Нормальная прогулка, не знаю чего от нее ждать особого. По ширине не узкая, но и не широкая.

6) корзина - это супер. Покупки из магазина легко умещаются, выдерживает и больше заявленных 5 кг

7) аксессуары - из оригинального покупала только переходники для автокресла, потому что нет альтернативы. А на али купила подстаканник (не пользуюсь всё равно) и в детском магазине универсальный дождевик за 150 рублей (отлично справляется). Вместо Оригинального чехла на ноги купила конверт другой марки.

Коляска пережила 4 перелета, удобно проходить контроль, влазит в ленту.

По прошествии 9 месяцев поцарапалось немного шасси серое и порвали в самолете капюшон (маленькая дырка).

Итого к заводскому исполнению никаких претензий нет, сейчас есть недостатки только из-за эксплуатации, но я и не сдуваю пылинки с нее. Рабочая лошадка на каждый день. Коляску рекомендую.

Про сложение: сейчас я уже приноровилась, в начале не понимала как и многие. Мой совет - при нажатии на кнопку тяните всю ручку вверх и так толкайте. Прям натяните как бы ее вверх от себя и потом резко вниз.

Достоинства
  • Большой капюшон от солнца и дождя на прогулке
  • Компактное шасси
  • Стильная
  • Удобство и комфорт
Недостатки
  • Не обнаружили
Kokoko45рекомендует