Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 16:18

У меня была коляска Riko Viper. Трансформер использовали ровно год! С весны до весны. Хоть она и тяжелая, но за счет надувных колес шла отлично. Переносная люлька - это плюс для похода в поликлинику. Летом при знойной жаре отстегивается бампер на капюшоне, образовывается сеточка, ребенку лучше попадает свежий воздух, ну а зимой хорошо закрывается со всех сторон + перекидная ручка, чтобы спрятаться от ветра. Коляску можно использовать и после года, но у меня был крупный ребенок + одежда + накидка... было тяжеловато. Вес коляски - это единственный минус для меня.
Достоинства
  • колеса большие
  • легко моется
  • удобная
Недостатки
  • тяжелая
nonnitaрекомендует
  • 28.10.2011
    Коляску Рико Матрикс купил муж, без моего непосредственного участия, однако на первый взгляд мне коляска очень понравилась и по внешнему виду, и по ходовым качествам. Пользуемся коляской мы уже около полугода, и за все это время я обнаружила в ней только два недостатка, зато каких!!!
  • 10.12.2009
    Ребеночек уже дома,через неделю пошли в магазин выберать коляску.Посмотрели вроде нечего,а потом ми уже разобрались в ее плюсах и минусах. Коляска для ребенка мягкая-есть четири амортизаторы, легко едет - ето плюсы, а минусов я нашла больше.....Слишком широкая, в лифт не заежаэт,на 5 етаж тащу…
  • пока ребенок лежал проблем не знали - зима, холод, а малышке там тепло и уютно... сейчас - весна, деть хочет сидеть, но в этой коляске его так кидает, как будто в коробке картонной сидит... ремни безопасности вытягиваются из фиксаторов вместе с ребенком... да и весит сие чуда очень прилично