Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:43

Добрый день.

С этой умывалкой я познакомилась два месяца назад, когда ночевала у подруги дома и нужно было смыть косметику с лица.

Макияж смыл хорошо, и я решила и себе прикупить такую.

Гель достаточно густой экономичный.

Запах у геля не резкий и приятный огуречный.

хорошо пенится и смывается с лица., не оставляет ощущения пленки.

Данный гель для умывания подходит для комбинированной /жирной кожи., и заявляет, что восстанавливает оптимальный баланс кожи.

Макияж смывает замечательно.

Я использую гель и утром и вечером.

Я являюсь обладательницей комбинированной кожи.

Гель прекрасно справляется со своей задачей.

После умывания кожу не сушит, но я все равно использую увлажняющий крем.

Ставлю твердую 5. И конечно рекомендую.

Достоинства
  • Безупречно удаляет макияж
  • Нежный запах
  • Нет чувства стянутости
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Под крылом ангеларекомендует
  • 27.11.2013
    Люблю экспериментировать с умывалками! Перепробывала массу!!! Как-то зайдя в магазин, моё внимание привлек этот гель для умывания. Он создан для комбинированной и жирной кожи. Мне это подходит, так как вечная проблема с жирной кожей, особенно в Т-зоне! Он восстанавливает оптимальный баланс кожи.
  • 29.10.2011
    Заявленного на упаковке эффекта нет. Даже части из обещанного не выполняет. Купила этот гель по рекламе девушки-консультанта, мол идеально подходит для комбинированной и жирной кожи лица, регулирует жирный блеск, хорошо отчищает и прочее. Купила, стала пользоваться.
  • 06.01.2015
    Этот гель мне достался чисто случайно. Подруга заказала крем Olay на день рождение и так получилось, что в Космо как раз была акция: покупаешь крем - в подарок гель или тоник Olay Skin adapt..Я сперва сомневалась брать или нет: в гелях и тониках разочаровалась давным давно, но почему-то решила…
  • Пользуюсь этим гелем примерно год и очень довольна. Когда покупала цели стояло две - что бы хорошо смывал макияж и не сушил кожу. Этот гель справился с обеими задачами на ура выиграв в соревновании с такой недешевой маркой как Shiseido и ее пенкой для умывания которая дико сушила.
  • 16.03.2020 - 22:18
    О том, как важно подбирать средство под свой тип кожи
    Все привет от обладательницы проблемной комбинированной кожи Вы спросите у меня, откуда у меня крем-гель, предназначенный для сухой и нормальной кожи? Так вот, мне его подарили. Ну, думаю, ничего страшного не случится, если я буду его использовать. Поэтому уже половину флакона я израсходовала.
  • 21.01.2012 - 18:15
    Единственное средство после которого моя кожа не требует крема!!! (Фото).
    У меня ОЧЕНЬ сухая кожа и особенно зимой. Руки и лицо моя постоянная проблема. Знаю, что для сухой кожи больше подходит молочко для очищения кожи, но я не люблю возюкать ватным диском по лицу растирая косметику.
  • 22.06.2010 - 11:38
    ФАКТ - ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА
    это самое лучшее средство для умывания. перепробовала все рекламируемые новинки. этот - не идет ни с чем в сравнение. итак:1. консинстенция - немного "пористый" крем (как будто взбитый немного), которого надо совсем немного для 1 раза.
  • 10.03.2012 - 11:35
    неплохая умывашка,фото состава
    Попробовать рекомендую,но чудес не стот ждать.От угрей и прыщей не избавит)))Прозрачный гель с нежным запахом,жидковат, на мой взгляд.Неплохо очищает кожу от загрязнений.Чтобы вспенить,нужно массировать с ним кожу.Кожу не пересушивает(по крайней мере жирную),оставляет приятное ощущение чистой и…
  • 24.07.2018 - 10:06
    Однозначно в любимчики! Очень нежное и деликатное средство для умывания с идеальным составом. Я прощаю ему даже маленькие недочеты.
    На этот гель посматривала давно, много положительных отзывов читала, хоть он и не особо популярен и у нас мало где представлен. Случайно наткнулась на него в интернет магазине Wildberries. И решила, что нужно брать.
  • 20.08.2013 - 21:19
    Корейцы, как всегда, не подвели!
    Это моя первая полноценная версия корейской умывалки. Но до этого я перепробовала кучу пробников разных марок, и все они меня устраивали, поэтому этот вариант взяла наугад. Подкупила цена, известный бренд и себум-контроль (у меня комбинированная кожа, а на лбу и носу - даже очень жирная).
  • 25.09.2018 - 10:27
    NO PROBLEM:) ?!! Да как бы не так, проблемы будут и еще какие! Совершенно жуткое средство не ОТ прыщей, а ДЛЯ прыщей и угревой сыпи!
    Не могу сказать, что у меня проблемная кожа, нет, этот момент я уже, видимо, переросла. Кожа скорее не проблемная, а капризная. Периодически появляются небольшие воспаления, ну и черные точки тоже не дают расслабляться.
  • 20.09.2013 - 17:04
    Testerkorea: Выбросите это немедленно! (+фото)
    Не так давно, прогуливаясь по testerkorea, набрела на серию I'm blooming от Etude House. Мне до того понравился дизайн и название (bloom с английского "цвести"), что я так и представляла, как молодею на глазах, покрываюсь румянцем (это из-за упаковки, наверное) и кожа моя становится гладкой и…
  • 01.10.2013 - 13:05
    качественное средство за соответствующие деньги
    Хорошая штука, продается в аптеке как и вся линейка данной марки. Производится в Швейцарии. Итак, удобный флакончик с дозатором-помпой, экономный расход, нужна одна горошинка геля на все лицо. Прекрасно снимает макияж и даже тушь с первого раза. Состав без парабенов.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 16.06.2020 - 17:55
    Результаты применения очищающей энзимной эмульсии на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Итак, пришло время поделиться впечатлениями от использования косметики бренда Icon Skin . До этого никогда не слышала о нём, поэтому было очень интересно испробовать на себе. Потому что отзывы были весьма положительные.
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 17.07.2020 - 21:17
    «Меховой» спонж из Фикс Прайс, который смоет любую маску на раз-два-три.
    Этот спонж я купила случайно, шла я за другим, но почему-то единственным видом спонжей в магазине в тот день оказался этот. В магазине я его особенно не разглядывала. Спонж и спонж, что может быть не так? Но в итоге, когда я дома пригляделась и достала его из упаковки меня удивил материал.